Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минэкономразвития предложило повысить пошлины на вино, пиво и косметику из Европы

отредактировано 30.09.2021, 18:47 Раздел: Обсуждаем новости
Минэкономразвития предложило повысить пошлины на вино, пиво и косметику из Европы
Подробнее →

Комментарии

  • Ну, что, друзья, быстрей бежим закупаться парфюмерией на Новый год? Прощайте французские духи! Европа решила наказать олигархат, а олигархат, как всегда возмещает это на простых людях!
  • Запрет на качественные товары очередной
  • отредактировано 30.09.2021, 19:32
    Фигня. Французский одеколон никогда не пил и пить не собираюсь ))
    Если серьёзно, то для сообразительных это будет стимулом для локализации пр-ва в России и собственно удешевления продукта. А чё? такому рынку позавидует любая страна. Ну, и дальше: Россия - крупный импортёр парфюмерии. Построим трубопровод Васюки-Пекин, назовём его "Сила Духаов"! Это мы умеем.
  • Будем краситься китайской фигней, лить на себя поддельную вонючку (а у нас поделок ну ооочень много) и пить, даже не знаю чей, условно называемый вином напиток.
  • У нас и так 90% и вина, и косметики-Франции не видали никогда. Так что пофиг))
  • Вино и косметика? Двойной удар!
    И бабы будут страшные и мужикам выпить нечего! Кошмар!
  • Повысить бы налоги на зарплаты чиновникам Минэкономразвития.......а повышать пошлины дело не хитрое , но очень это помогает контробандистам на таможне и подделке ....а французские духи они просто качественные и пиво в Европе вкуснее так как они делают по технологии как положенно ,,,,
  • отредактировано 30.09.2021, 21:08
    Колян Черных написал:

    У нас и так 90% и вина, и косметики-Франции не видали никогда. Так что пофиг))

    Действительно, пора женщинам нашим переходить на "Душистый Ландыш" по 30 копеек, а мужикам на "Солнцедар" по 1,02 руб. или "Аромат степей" за 1,23 руб! Их-то мы точно знаем! Проявим солидарность и потерпим ещё раз за наш Олигархат!
  • Андрей, нет, я к тому, что 90% наших парфюмных ассортиментов, ассортиментов алкашки и пр-это бутор из подвала где-то в Подмосковье… в лучшем случае)
  • Колян, не без этого )
  • Колян Черных написал:

    Андрей, нет, я к тому, что 90% наших парфюмных ассортиментов, ассортиментов алкашки и пр-это бутор из подвала где-то в Подмосковье… в лучшем случае)

    Ну и останется только из подвала ...
  • Sergei, и пофиг! Купим огуречный, им надушимся, им же напьемся))))))
  • Колян, а, был еще Красная Москва-шикарный кстати аромат… щас и его нет)
  • Колян, Продают, видел как-то года 2-3 назад. Понятно, что не в "Яблоке" и им подобных.
  • Мария Мария написал:

    Будем краситься китайской фигней, лить на себя поддельную вонючку (а у нас поделок ну ооочень много) и пить, даже не знаю чей, условно называемый вином напиток.

    Как будто сейчас по-другому? :))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.