Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия потратит на "Роскосмос" более 600 млрд руб

отредактировано 21.09.2021, 14:23 Раздел: Обсуждаем новости
Россия потратит на "Роскосмос" более 600 млрд руб
Подробнее →

Комментарии

  • ОГОГОГОГООООООШЕНЬКИ!!!! Целых 8 лярдов долларов.

    Ну ладно, на самом деле более адекватная уже сумма по сравнению с 2 лярдами в прошлом году.

    ЗЫ: Для сравнения SpaceX больше 2 лярдов в прошлом году чисто только инвестиционная часть.
  • Космическая черная дыра
  • Хоть честно заголовок пишут: не на развитие космической программы, а на Роскосмос
  • Колян Черных написал:

    Хоть честно заголовок пишут: не на развитие космической программы, а на Роскосмос

    И примечательно то, что лишь "Потратят"! На это они мастаки! Дали бы 800 млрд. и их бы потратили!
  • отредактировано 21.09.2021, 15:32
    А тем временем на Земле, в моём посёлке, в 30-ти километрах от города- миллионника, есть улица, на которой асфальт, вода, свет, и газ закончились ровно на 2/3 её длины, в тот день, когда ушли " большевики", и пришли сегодняшние "демократы".
    Прошло 20 лет... Свет дотянули до конца только в прошлом году, спасибо "Единой России"? Бабки также топятся дровами, таскают воду из колодца, и пишут каждый год во все инстанции доделать дорогу... Эта улица показывает мне, как сегодняшняя власть умеет тратить деньги, и целесообразность дальнейшего покорение космоса.
  • отредактировано 21.09.2021, 15:27
    Strange Mae написал:

    А тем временем на Земле, в моём посёлке, в 30-ти километрах от города- миллионника, есть улица, на которой асфальт, вода, свет, и газ закончились ровно на 2/3 её длины, в тот день, когда ушли " большевики", и пришли сегодняшние "демократы".
    Прошло 20 лет... Свет дотянули до конца только в прошлом году, спасибо "Единой России"?, бабки также топятся дровами, и таскают воду из колодца... Эта улица показывает мне, как сегодняшняя власть умеет тратить деньги, и целесообразность дальнейшего покорение космоса.

    Тоже самое на ул.Илимской, Ярославской, Рабкоров в Екатеринбурге. На мои ежегодные просьбы провести освещение и сделать асфальт - одни отписки, что нет денег!!! Так и ходим в тех путинских калошах, кроме которых ничего делать не умели.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.