Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Роскомнадзор в 2022 году начнет использовать ИИ для поиска запрещенного контента

отредактировано 21.09.2021, 10:43 Раздел: Обсуждаем новости
Роскомнадзор в 2022 году начнет использовать ИИ для поиска запрещенного контента
Подробнее →

Комментарии

  • Как найдешь, мне скинешь, ок?
  • Я помню как они боролись с разными сервисами и большая часть людей из за этой борьбы только узнала про эти сервисы, а так ими пользовались не многие.
    В общем борьба их - это такая себе реклама.
    Мне кажется что многие перейдут на зарубежные сайты, а люди массово начнут пользоваться VPN и прочими штуками, потому что пропадёт возможность пользоться нужными для людей ресурсами
  • Я помню как они боролись с разными сервисами и большая часть людей из за этой борьбы только узнала про эти сервисы, а так ими пользовались не многие.
    В общем борьба их - это такая себе реклама.
    Мне кажется что многие перейдут на зарубежные сайты, а люди массово начнут пользоваться VPN и прочими штуками, потому что пропадёт возможность пользоться нужными для людей ресурсами

    Они сделали выводы и теперь их блокировки начали дотягиваться до уровня китайского firewall
  • Пользователи включат свой интеллект для борьбы с ИИ от Роскомпозора, посмотрим кто кого))
  • Не существует никакого ИИ. Есть технологии на основе больших данных и простой логике, пока ещё отдалённо напоминающие ИИ.
  • В нормальной стране ИИ используется в медицине, строительстве, образовании и т.д. В недостране лечат подорожником, строят из говна и палок, учат в школах с туалетами на улицах, зато ИИ используется для всяких блокировок, запретов и прочих подобных "прелестей".
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.