Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Восемь человек погибли в результате стрельбы в университете в Перми

отредактировано 20.09.2021, 11:43 Раздел: Обсуждаем новости
Восемь человек погибли в результате стрельбы в университете в Перми
Подробнее →

Комментарии

  • какое убийство? терроризм!
  • Игрульки -стрелялки воспитывают ,а не родители . Вот уже второй случай ...Где охрана уч заведения только бла-бла бла
  • Андрей, я все детство в стрелялки играл, что-то по институту с ружъем не бегал
  • Alexey Shalin написал:

    Андрей, я все детство в стрелялки играл, что-то по институту с ружъем не бегал

    Не зарекайся
  • Alexey Что-то он не в кроссовках и джинсах одет . Угадай игру с одного раза .Это игра воспитывает .Молодежь всему подражает сейчас .Кто в каком мирке живет . Одни учатся хотят людьми стать , А другие из телефоно-игр сутками не вылазиют
  • В армию его надо было забрать в 18 лет,потом бы доучился на юриста,мозги бы вправили
  • Не зарекайся

    я и саус парк смотрел, и по стройкам лазил. все равно ружье не тянет:)
  • Молодежь всему подражает сейчас

    это всегда было так. Вспомните фильм Фантомас
  • Alexey Shalin написал:

    Молодежь всему подражает сейчас

    это всегда было так. Вспомните фильм Фантомас
    Про Фантомас прямо в точку
  • Что не понравилось Александру Б.
  • Alexey Что-то он не в кроссовках и джинсах одет . Угадай игру с одного раза .Это игра воспитывает .Молодежь всему подражает сейчас .Кто в каком мирке живет . Одни учатся хотят людьми стать , А другие из телефоно-игр сутками не вылазиют

    Господи, какой же бред....что в твоей голове? В наше время Раскольникова все читали, но что-то никто по школам с топором не бегал :))
  • Тимур Бекмансуров, отец задержанного по делу о стрельбе в пермском вузе, рассказал RT, что сын интересовался только компьютером и жил с матерью в Перми - я был прав
  • отредактировано 21.09.2021, 10:56
    Андрей,
    Конечно, так просто обвинить компьютер.

    Из интервью отца:
    Я говорю: «Почему ты гулять не ходишь?» — «Я не хочу гулять, я сижу за компьютером», — рассказал мужчина.
    Да потому что за окном типичного провинциального города такой пейзаж:
    image
    Вы хотите тут гулять? Я нет.

    Отец бросил сына в другом городе, а теперь всё сваливает на "компьютер". Удобно.
    Вместо того, чтобы сказать: "я безответственный судак, я виновен в произошедшем, судите меня вместе с сыном".

    P.S. Позиция RT понятна: вместо того, чтобы признать, что есть проблемы в организации досуга молодежи. Вместо того, чтобы признать, что количество разводов в некоторых регионах доходит до 80 процентов и это проблема для общества. Вместо всего этого закроем глаза на проблемы и повторим мантру: "В девиантном поведении наших детей виноват компьютер, изобретение сумрачного немецкого гения."
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.