Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Итоги переговоров Путина и Лукашенко в Москве

отредактировано 10.09.2021, 07:29 Раздел: Обсуждаем новости
Итоги переговоров Путина и Лукашенко в Москве. Главное.
Подробнее →

Комментарии

  • "Кроме того, будут созданы условия для повышения уровня их жизни, заявил президент России."!!! Нам здесь создает условия (невыносимые, что народ вымирает) уже 21 год и не создал, сейчас белорусам еще немного по создает.
  • отредактировано 10.09.2021, 09:21
    Спросили бы для сначала у белорусов ,что они хотят,они совсем не видят Лукашенко у руля
  • Ихние договоры - ни о чем.Болтовня. Ни один из них не является полностью легитимным.
    В истории бывали случаи " обьединения" диктаторов.Они не долговечны ибо совершены келейно.
    Жизнь все расставляет по своим местам.
  • trepses milijonai написал:

    Ихние договоры - ни о чем.Болтовня. Ни один из них не является полностью легитимным.
    В истории бывали случаи " обьединения" диктаторов.Они не долговечны ибо совершены келейно.
    Жизнь все расставляет по своим местам.

    ага может еще паспорт Вам выдать СССР-ный, какая власть легитимна? не смешите))
  • trepses milijonai написал:

    Ихние договоры - ни о чем.Болтовня. Ни один из них не является полностью легитимным.
    В истории бывали случаи " обьединения" диктаторов.Они не долговечны ибо совершены келейно.
    Жизнь все расставляет по своим местам.

    ага может еще паспорт Вам выдать СССР-ный, какая власть легитимна? не смешите))
    Вам смешно? Рад за Вас. Где то Вы правы.В России выборной власти никогда не было .Кроме периода Ельцина.Беларуси как государства вообще не было ( жалкая попытка Лит Бела не считается ибо сразу провалилась)
  • trepses milijonai написал:

    Ихние договоры - ни о чем.Болтовня. Ни один из них не является полностью легитимным.
    В истории бывали случаи " обьединения" диктаторов.Они не долговечны ибо совершены келейно.
    Жизнь все расставляет по своим местам.

    Чихать им на вашу легитимность. Объясните про эту легитимность 565 тыс. излишне умерших россиян за прошлый год, и еще больше в этом году.
  • Спросили бы для сначала у белорусов ,что они хотят,они совсем не видят Лукашенко у руля

    Спросили бы для сначала у белорусов ,что они хотят,они совсем не видят Лукашенко у руля

    Не говори за весь народ.
  • "Игорь Семушин я за ябатек не говорю ,там алкаши одни ,я за беларусов говорю которые выходили на протесты ,а это больше половины жителей страны
  • Андрей

    "Игорь Семушин я за ябатек не говорю ,там алкаши одни ,я за беларусов говорю которые выходили на протесты ,а это больше половины жителей страны

    Андрей ,а ты их считал?
  • "Игорь Семушин я за ябатек не говорю ,там алкаши одни ,я за беларусов говорю которые выходили на протесты ,а это больше половины жителей страны

    Простым Беларуси некогда стоять цепью,как эти девочки-бездельницы.Они в это время на предприятиях и в полях!.И что за мода говорить от имени народа,тем более другой страны,понимаешь ли.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.