Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Росздравнадзор:после полного курса вакцинации заражаются коронавирусом не более 2%

отредактировано 08.09.2021, 15:26 Раздел: Обсуждаем новости
Росздравнадзор: после полного курса вакцинации заражаются коронавирусом не более 2%
Подробнее →

Комментарии

  • Покажите наконец статистические исследования, если такие вообще проводятся! Только заявления и декларации. Пустые слова. Как считали, какой период, возрастные группы и т д.
  • Ух, как мне повезло! Попал в эти 2%.
    Пойду лотерейный билет куплю.
  • У меня вакцинировались пять знакомых, три из них заболели. Вероятно и они попали в эти 2%:)
  • отредактировано 08.09.2021, 23:05
    Заголовок неправильный - "Росздравнадзор: после полного курса вакцинации заражаются коронавирусом не более 2%"
    В статье речь идёт о заболевании, а не о заражении - это абсолютно разные вещи. Вакцина не защищает от заражения.
  • отредактировано 09.09.2021, 08:45
    А так, суммарно из всех привитых и непривитых заражается около 4%! Судите сами - 6 млн. заразившихся из 146,1 млн. граждан. Смысл прививки ничтожен, если кто умеет считать проценты. (У едросов, если считать по "базисным процентным пунктам", то получится больше)))
  • Андрей, вопрос не количестве заразившихся (а точнее даже заболевших), а количестве померших. В принципе действительно можно было наплевать и расценивать как фактор естественного отбора (ну или как божественный промысел).
  • Андрей, Я понимаю что у Вас Вера незыблемая.Что Вы как первые христиане - готовы за нее погибнуть.
    Вы за естественный отбор .Но откуда у Вас такая уверенность что Вы не окажетесь в ковидном госпитале ? Не хотите носить намордник - получите кислородную маску.И будете задыхаться по маленьку.
    Вас такое устроит?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.