Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Мишустин не исключил пятой промышленной революции в ближайшие 10-20 лет

отредактировано 02.09.2021, 18:30 Раздел: Обсуждаем новости
Мишустин не исключил пятой промышленной революции в ближайшие 10-20 лет
Подробнее →

Комментарии

  • Давай сейчас начинать ,а то ждать долго,потом и забудут,что хотели
  • Стой бандой не в нашей стране.
  • С такими деятелями возможна революция только с направлением в бездну.
  • Какие технологии? Какие лидирующие позиции в мире? Он вообще о чем? Когда в региональных и сельских школах до сих пор нет теплых туалетов и дети вынуждены бегать в дырку на мороз.
  • Перечитывал недавно "империализм как высшая стадия капитализма" Так там ещё тот самый старик писал, что сначала добывающая промышленность переедет в бедные страны, потом переработка и затем вредное производство туда же запихнут. Конечно, всё у нас будет, нужно только чтоб за бугром была 6-7я промышленные революции))
  • отредактировано 03.09.2021, 00:31
    Экономика совместного пользования? Коммуналки 21-го века. Из которых можно выселить за любое неосторожное слово или взгляд. Затем военный коммунизм. Общая еда, общие вещи, общие жёны. «Товарищ, сегодня моя очередь спать с твоей женой.» А потом и ядерная война будет не страшна, ибо на кой она - такая жизнь? К слову сказать, некоторые штрихи такого будущего уже начинают просматриваться и в западном мире.
  • Сигизмунд, Согласна. Михалков как-то (уж на что его не люблю, но...) в Бесогоне хорошо раскрыл тему ближайшего будущего. В частности, создание общества, в котором не будет ничего личного (для большинства, естественно). Ни машин, ни квартир, ни , возможно даже, имени. Все для общего блага. Скорее всего под эгидой единой мировой религии (человеку же надо во что-то верить).
  • "какой какой революции?"
    "помедленее я записываю"
  • Думаю, что ключевое слово "не исключил".
    Можно ли скрестить собаку и кенгуру? Не исключено!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.