Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минтранс: Через 15 лет водителей не будут пускать на дороги общего пользования

отредактировано 02.09.2021, 14:32 Раздел: Обсуждаем новости
Минтранс: Через 15 лет водителей не будут пускать на дороги общего пользования
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 02.09.2021, 15:01
    Заглядывая в будущее, лет через 15-20, если вы захотите порулить своим автомобилем, вам будет предоставлена отдельная резервация, и вы на дорогу общего пользования не выедете. А дороги общего пользования будут заполнены беспилотными транспортными средствами", - сказал Богданов
    Вот фантазия разыгралась... )))

    image
  • Ну.... Может быть меньше хамла на дорогах станет.
  • Эта показывает что чиновникам не чем заняться. В стране все настолько хорошо, что чиновники употребили много алкоголя и весело расфантащировались ....
  • отредактировано 02.09.2021, 15:29
    Какой-то тучный человек из правительственной верхушки зуб давал на то, что у нас будет Лунная станция на Луне. Как видите, Лунной станции нет, правда и зуб на месте, но зато понастроили Особняков и дорогих квартир накупили в элитных районах Москвы. Интересно, заместитель министра транспорта Кирилл Богданов - зуб даёт, или тоже будет Особняки и Квартиры в центре Москвы покупать?
  • отредактировано 02.09.2021, 15:37
    Надо читать между строк: "Вы смерды, будете платить за проезд по всем дорогам, потому что больше не будет дорог общего пользования, они будут мои." с К.Богданов (как-то так).
  • отредактировано 02.09.2021, 15:44
    В авиации давно уже можно летать без пилотов. В СССР успешно проэкспериментировали на Ил-76 в 70-х годах! А сейчас вообще без проблем с GPS навигацией и настоящими компьютерными автопилотами. Вопрос - Кто смелый полететь на отдых, зная что в кабине самолета лишь компьютер?! Даже не нашлось пока оболтуса, предлагающего это!
  • Пока банда у руля - Гужевые повозки вам Минтранс.)))
  • boiler steam написал:

    Интересно, заместитель министра транспорта Кирилл Богданов - зуб даёт, или тоже будет Особняки и Квартиры в центре Москвы покупать?

    Да, уже купил давно, и не в Москве. Там.)))
  • В первый же день, поперехерачатся роботы с министерскими мигалками, скорыми, ментами! Потом всё это гомно разгребут, и начнем ездить и жить, как раньше! :))
  • А через 16 лет, в "Нью-Васюках" пройдёт первый в мире межгалактический заезд роботов-беспилотников! Ура, товарищи!!!!!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.