Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Собянин назвал Москву крупнейшим донором России

отредактировано 01.09.2021, 18:15 Раздел: Обсуждаем новости
Собянин назвал Москву крупнейшим донором России
Подробнее →

Комментарии

  • Одной буквой ошибся "дояром".
  • Москва - не донор а нахлебник.Провинция нищенствует ,все бегут вмаскву.Это беда всех отсталых стран.
  • отредактировано 01.09.2021, 20:56
    Очень интересно, хотелось бы сводную информацию - сколько "Москва"
    производит:
    - металла
    - лесоматериалов
    - нефтепродуктов
    - автомобилей
    добывает:
    - минералов
    - угля
    - рыб
    выращивает:
    - зерна
    - овощей
    - фруктов
    - ягод
    - скота
    - птиц

    Где я могу это почитать в цифрах и на каких территориях (можно с привязкой к станциям метро) посетить и увидеть своими глазами? Т.е. - откуда деньги?
    PS информацией о производствах, заводах и хозяйствах вне территории москвы я обладаю и вижу своими глазами :-)
  • Чувак путает донора с реципиентом
  • А я, грешным делом, думал что это ХМАО, ЯНАО И Сахалин. А то Москва всех кормит однако.
  • trepses milijonai написал:

    Москва - не донор а нахлебник.Провинция нищенствует ,все бегут вмаскву.Это беда всех отсталых стран.

    смешались в кучу кони люди
  • Fedor, а тут все просто. Компания зарегистрирована в Москве, значит и налоги идут в Москву. Посмотрите, какой регион является крупнейшим экпортером той же нефти. Из 10 крупнейших фирм России 7 зарегистрированно в Москве. Так что в этом смысле да - Москва крупнейший донор. А вот какого х... ДЕНЬГИ с продажи сибирской нефти платятся в бюджет Москвы, это уже вопрос интересный
  • я бы молчал, при том что Москва пожирает 10% бюджета страны.
  • отредактировано 02.09.2021, 08:27
    Все молимся на Москву! Она наша кормилица!
    А если без шуток, то только по этому выступлению видно как нас нае...т и за кого нас держат!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.