Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Гаражная амнистия" и 100 тысяч за прививку: что ждет россиян в сентябре

отредактировано 28.08.2021, 12:26 Раздел: Обсуждаем новости
"Гаражная амнистия" и 100 тысяч за прививку: что ждет россиян в сентябре
Подробнее →

Комментарии

  • Зарегистрируй гаражи и плати налоги.
  • По поводу маркировки, как средства борьбы с "фальсификатом! полная чушь! Это просто кормушка и доп налог на всю цепочку движения товара, его жесткий контроль, отсутствие возможности продать легально этот товар без целого ряда сложных и дорогостоящих процедур!
  • Один хрен двухэтажные не дадут оформить. А одноэтажные и нахрен не нужны.
  • Весной у председателя гаражного кооператива спросил:
    1. - Сколько стоит зарегистрировать право собственности на гараж и землю под ним? Тыщ 10?
    - Значительно больше!
    2. - Кого в кооперативе больше - тех, кто зарегистрировал гараж и землю или нет?
    - Тех, кто не регистрировал, значительно больше.
    3. - Если я зарегистрирую свои гараж и землю, то платить Вам ежегодный взнос буду?
    - Да.
    4. - Я могу продать гараж и просто переписать у Вас владельца?
    - Да.
    5. - Без моего согласия у меня могут забрать гараж?
    - Нет.
    Ну и зачем тогда ...?
  • Лотерея при вакцинации...смех один))) И приз 100 косарей) Играйте лучше в "Русское лото", и приз в разы больше, и колоться не надо)))
  • Strange,
    Лотерея при вакцинации это жизнь или смерть.
  • Strange,
    Лотерея при вакцинации это жизнь или смерть.

    Во-во! И за 100 тыщ играть в эту игру я точно не буду)
  • Иероним Босх написал:

    Один хрен двухэтажные не дадут оформить. А одноэтажные и нахрен не нужны.

    Оформи одноэтажный, а потом делай надстройку и никому не говори об этом.
  • trepses milijonai написал:

    Strange,
    Лотерея при вакцинации это жизнь или смерть.

    Вся жизнь это лотерея.Смерть всегда рядом.Но приближать ее никому не хочется.
    Антиваксерство - величайший эгоизм.Эгоистичные необразованные негодяи.
    Для чего писать эту глупость если укололся сам по своему желанию то тихо сопи в две дырки и жди последствий но не все любят играть в русскую рулетку.
  • По гаражам. Я все понимаю, налоги и все такое... Но пока вы владеете гаражом по членской книжке, у вас нет гаража. У вас есть членство в некотором кооперативе. У вас есть гараж именно тогда, когда на него есть кадастровый номер. пока вы не оформили гараж, и у вас его как бы нет, на месте гаражного кооператива, легко может развернуться стройка человейника. А когда оформлен, уже у застройщика начинаются проблемы, нужно выкупать, давать вам деньги. Ну как знаете, а сколько налог на гараж в Москве и в регионах, кто-нибудь знает? А то может там 200 руб в год.. У нас на участки ижс 130 руб за 10 соток в Новосибирской области.
  • trepses milijonai написал:

    Strange,
    Лотерея при вакцинации это жизнь или смерть.

    Вся жизнь это лотерея.Смерть всегда рядом.Но приближать ее никому не хочется.
    Антиваксерство - величайший эгоизм.Эгоистичные необразованные негодяи.
    пойди из лужи попей, дополнительно привьёшься
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.