Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Банкомат сожрал деньги и не зачислил на карту

Здравствуйте. 23 мая при попытке в банкомате ВТБ внести деньги на карту ВТБ - выдало ошибку. Банк ВТБ деньги не вернул . Ошибку своего банкомата не признал . Потеряла 17500 рублей.

Комментарии

  • Здравствуйте. 23 мая при попытке в банкомате ВТБ внести деньги на карту ВТБ - выдало ошибку. Банк ВТБ деньги не вернул . Ошибку своего банкомата не признал . Потеряла 17500 рублей.

    Банки. ру в помощь. Напишите там в соответствующий раздел с максимально полным описанием ситуации ...
  • Здравствуйте. 23 мая при попытке в банкомате ВТБ внести деньги на карту ВТБ - выдало ошибку. Банк ВТБ деньги не вернул . Ошибку своего банкомата не признал . Потеряла 17500 рублей.

    Ложу в Сбере, ВТБ стягивает бесплатно. Можно хоть 100 купюр положить в приёмник , пересчитает и положит на счёт ( насчёт суммы в месяц не интересовался, делаю это редко, может в день есть ограничения... ). Банкоматы совершенно разные , в Сбере положил в приёмник сверху , он закрылся, пересчитал и положил на счёт, в ВТБ нужно толкать в какую-то щель, как - будто спецально это сделано для неприятностей.(Хотя, может в разных городах разные банкоматы,но здесь по всему городу такие). Если толкать , то только по одной купюре, желательно мелкой
  • Банк ВТБ деньги не вернул

    был случай, засунул 500$ "вникуда". Сразу позвонил, через день деньги вернули
  • Alexey Shalin написал:

    Банк ВТБ деньги не вернул

    был случай, засунул 500$ "вникуда". Сразу позвонил, через день деньги вернули
    Когда только открыл там счёт, попробовал сунуть 200 т.р. 2мя пачками , хорошего ничего не вышло, половина вылезла с каким-то скрипом, хорошо хоть все, пошёл в сбер, положил те-же купюры и все остальные в их банкомат спокойно ,и уже стягииванием перевёл, больше к банкоматам ВТБ не подхожу
  • Рудольф, написала уже. Может подскажут как можно вернуть деньги .
  • Alexey, Этот случай был с ВТБ ? Может у Вас чек был что вернули так быстро. Я еще бегаю за своими деньгами - пока результата "ноль" . Больше всего огорчает, что нет поддержки со стороны сотрудников банка . Говорят ситуация нестандартная, но что делать не знаем .
  • Этот случай был с ВТБ ?

    Да, отделение на камергерском. Испугался я тогда сильно:) к банкомату никого не подпускал
  • Говорят ситуация нестандартная

    ха... смешно:) видимо сотрудников так часто меняют что те кто с этим сталкивался уже перешел в нормальный банк. в моем случае сотрудники всего офиса собрали консилиум и кто-то предложил позвонить по номеру на карте:)
  • отредактировано 15.06.2021, 12:12
    Надо было банкомат ей домой утащить и там уже разобрать его ,и взять СВОИ деньги
    Еще и проценты за нервы снять...........
  • отредактировано 15.06.2021, 20:45
    Был у меня такой же случай с ВТБ, аппарат принял достаточно крупную сумму и заявил, что операция в данный момент невозможна, чек не выдал, деньги не зачислил, карту вернул. Позвонил в поддержку, описал ситуацию, через час пришла СМС с положительным решением, деньги зачислили на карту на следующий день.
    Непонятно в чём нестандартность ситуации у Марины, по идее сумму по операциям сверить с наличием денег в банкомате, это делается удаленно, нужно только знать № банкомата, к самому банкомату даже выезжать не нужно.
  • Может в итоге банкомат выплюнул деньги другому клиенту, который хотел положить деньги?
  • Alexey, по камерам просматривали - 2 часа к нему никто не подходил . Окно приема купюр было закрыто .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.