Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Госдума рассмотрит законопроект о повышении НДФЛ для богатых до 35%

отредактировано 10.06.2021, 13:45 Раздел: Обсуждаем новости
Госдума рассмотрит законопроект о повышении НДФЛ для богатых до 35%
Подробнее →

Комментарии

  • "Есть следующая группа людей с доходом от 17 тысяч до 450 тысяч в месяц." -

    По моему совать в одну группу людей с доходом в месяц 17тр и 450тр - это издевательство. Я бы её поделил как минимум на три группы - 17-50тр (ндфл 10%), 50-150тр (13%), 150-450тр (18%). проценты можно немного корректировать в зависимости от реального количества людей в этих группах.
  • Vladimir, 17 тыс- это уже средний класс. Им как раз и надо НДФЛ 35%. А вот у кого 450 тыс и выше, надо освободить от НДФЛ, что бы стимулировать не выводить деньги за бугор и не регистрировать компании в других странах)))
  • Антон, так и сделают)
  • По статье - это лишь предложение С.Катасонова, депутата от Левых сил. А уж будет Дума это рассматривать или нет - очевидно всем. Нет! Это как ворам скажут - верни награбленное )))
  • отредактировано 10.06.2021, 16:44
  • отредактировано 10.06.2021, 19:27
    oppana, Показательно !!!))) Это значит я в 2014 году был аж Сверхбогатым, т.к. дети были еще несовершеннолетние (одна ведь семья) и доллар был по 30 рублей, а сейчас "массовый сегмент"))) А работать не переставал )))) В чём же здесь "закавыка"?
  • отредактировано 10.06.2021, 20:06
    Андрей Хан написал:

    ... В чём же здесь "закавыка"?

    ну, судя по всему, в курсе доллара...

    ps привет, "массовый сегмент"! )) :)
  • отредактировано 10.06.2021, 20:50
    ... или курс, проводимый светлоликим ... Ведь таких много стало.
  • Андрей Хан написал:

    oppana, Показательно !!!))) Это значит я в 2014 году был аж Сверхбогатым, т.к. дети были еще несовершеннолетние (одна ведь семья) и доллар был по 30 рублей, а сейчас "массовый сегмент"))) А работать не переставал )))) В чём же здесь "закавыка"?

    Отличный слоган придумал. Россия: работая — беднеешь.
  • Гриб, Да, здесь только у Банды воров все "талантливые" менеджеры))))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.