Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Всех россиян, которые хотят копить на старость...

отредактировано 09.06.2021, 12:13 Раздел: Обсуждаем новости
Всех россиян, которые хотят копить на старость самостоятельно, ждёт неприятный сюрприз: правительство предлагает ввести обязательное страхование негосударственных пенсий
Подробнее →

Комментарии

  • Всех россиян, которые ещё мечтают дожить до этой самой пенсии, тоже ждёт сюрприз!
  • Просто плата за страхование пенсионных накоплений окажется выше пенсионных накоплений, и вы выйдете на пенсию с небольшим долгом страховой компании.
  • Еще больший сюрприз ждет тех россиян, которые находясь сейчас в трудоспособном возрасте рассчитывают на пенсию от государства в старости. UPD. Её не будет. И все сейчас идет именно к отмене государственных пенсий ( на самом деле не государственных, а заработанных самими гражданами из вычитаемых налогов)
  • Опять неточный заголовок. В самой статье речь идёт о накоплениях через внегосударственные пенсионные фонды. Однако я например под самостоятельными накоплениями подразумеваю, вклады, инвестиции в акции, в золото и подобное.
  • отредактировано 09.06.2021, 15:21
    Берите пример c государства! Как-то заменили слово "автобус" на слово "маршрутка" и это уже не общественный транспорт и на нее не распространяется требования закона об общественном транспорте (льготы граждан). Или надо поднять зарплату сынуле, а тарифная сетка не позволяет. Тогда называют должность так, чтобы ее в тарифной сетке не было и ставь кровиночке любую зарплату!
    Т.е., например:
    "- Вы пешеход?
    - Нет, я человек (прохожий)!";
    "- Почему не застраховали пенсионные накопления?
    - Потому что, это не пенсионные накопления!" и т.д.
    Ну, думаю, идею применения вы поняли ... Во всяком случае государство этим часто пользуется.

    image
  • Работай честно, плати налоги, так ты быстрее протянешь ноги.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.