Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Болгарии и Таиланде начнут принимать карты "Мир"

отредактировано 08.06.2021, 21:27 Раздел: Обсуждаем новости
В Болгарии и Таиланде начнут принимать карты "Мир"
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 08.06.2021, 21:27
    Начнут-начнут, правда неизвестно когда и начнут ли ... Интересно, какой дурак еще понадеется на эту карту там.
  • Андрей, принимать то может и начнут, а вот какую конскую комиссию поставят за это дело, да еще и конвертация в другую валюту...
  • Павел, маленький лайфхак: на карточку можно валюту положить ещё в России)) а за конвертацию всегда конский ценник
  • Андрей, обоснуй, чем ненадёжна карта? Только без своих обычных нездоровых фантазий, а с четкими аргументами и фактами. В Турции вон работает и ничего)
  • Александр, Ошибочка, со Сберовским Maestro в глухой индийской провинции был сильно удивлен этой возможности, да и курс был очень приличный, в отличии от местных менял.
  • Александр, подскажите ссылочкой продукт валютной карты "мир", я сразу не нашел, поэтому к вам обращаюсь как источнику данной информации
  • Мне например, не нравится, что эту карту "навязывают", она распространяется вне конкурентной среде, ее заставляют оформить бюджетников, какие-то крохи кэшбеки типа дают, тут недавно пытались на нее в обязательном порядке больничные переводить, хорошо отлегло. Мне вот не нужно заводить тысячу всяких карт. Мне одной карты хватает. Для больничных еще заводить МИР, да подавитесь вы больничными своими... Люди ее сами не выбирают. Людей поставили в положение, когда ее нужно завести. На конкурентном рынке данный продукт проиграет. А еще нет версий с бесплатным обслуживанием, то есть я все равно должен платить в год определенную минималку. В то время как в банках есть продукты с нулевым обслуживанием.
  • какие-то крохи кэшбеки типа дают

    20% крохи???)) Красиво жить не запретишь)
  • А еще нет версий с бесплатным обслуживанием, то есть я все равно должен платить в год определенную минималку.

    Враньё, у меня от Альфа с бесплатным обслуживанием и я не бюджетник
  • Александр, скиньте ссылку на продукт, я не могу найти. И 20 % это на что? На отдых? дык я не отдыхаю. Значит у меня 0% кешбек. Зачем мне эта карта?
  • Павел, вас лично никто не заставляет её оформлять, речь была о другом
  • Андрей Хан написал:

    Александр, Ошибочка, со Сберовским Maestro в глухой индийской провинции был сильно удивлен этой возможности, да и курс был очень приличный, в отличии от местных менял.

    Ты о чем?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.