Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия перестала выдавать разрешения на прибытие рейсов в обход Белоруссии

отредактировано 27.05.2021, 18:25 Раздел: Обсуждаем новости
Россия перестала выдавать разрешения на прибытие рейсов в обход Белоруссии
Подробнее →

Комментарии

  • Достойный ответ западному произволу.
  • отредактировано 27.05.2021, 18:56
    Как таковых выборов не было. Всё было сделано в пользу одного кандидата. Все, кто имел шанс победить, на данный момент в заключении. Вот и вся правда.
  • Достойный ответ западному произволу.

    Отличный повод поднять на и так дорогие цены на перелеты российскими авиакомпаниями)
  • Ну и что дальше? Путин хочет прогнуть всех европейских авиаперевозчиков по своей указке? А если они не прогнутся, то кому от этого будет хуже? Поддерживает этого батьку-упыря, а на россиян и на Россию уже забил.
  • Как таковых выборов не было.

    А "цивилизованный мир" запада, хоть в Белоруссии, хоть на Украине, настоящие выборы организует?
  • Отличный повод поднять на и так дорогие цены на перелеты российскими авиакомпаниями)

    Отличный повод продать суверенитет, собственных предков и свободу страны за дешёвые авиабилеты, бесплатный кофе и чупа-чупс?
  • Сергей, ты чёрное с белым не путай. У нас и так огромное количество предприятий с зарубежными владельцами на нашей территории , а также огромное количество предприятий работает на то, чтобы обеспечить ресурсами Европу. Не надо тут патриота включать, намекая на Чупа-чупс. От подорожания перелетов пострадают в первую очередь туристы. Простые граждане.
  • отредактировано 28.05.2021, 07:15

    Сергей, ты чёрное с белым не путай. У нас и так огромное количество предприятий с зарубежными владельцами на нашей территории , а также огромное количество предприятий работает на то, чтобы обеспечить ресурсами Европу. Не надо тут патриота включать, намекая на Чупа-чупс. От подорожания перелетов пострадают в первую очередь туристы. Простые граждане.

    Да, таких предприятий хватает. Но есть пока ещё страна, не живущая по указке западных ..... Безусловно, дешёвые товары и авиабилеты для манкуртов важнее.
  • отредактировано 27.05.2021, 20:45
    Сергей, чьей страны? Я вот к Беларуси отношения не имею. И пускай их хоть все облетают. Путин запретил? Сейчас зеркально запретит Европа-и Аэрофлот с долгами в полбюджета РФ сковырнется, и прочие авиаперевозчики тоже. Да и летний отпуск у многих накроется. Для кого он пиарится? Помочь Луке удержаться на троне? Тот политический труп...
  • Давно сказано, а как "скурпулёзно подмечено": "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"...
  • отредактировано 28.05.2021, 07:16
    Колян Черных написал:

    Сергей, чьей страны? Я вот к Беларуси отношения не имею. И пускай их хоть все облетают. Путин запретил? Сейчас зеркально запретит Европа-и Аэрофлот с долгами в полбюджета РФ сковырнется, и прочие авиаперевозчики тоже. Да и летний отпуск у многих накроется. Для кого он пиарится? Помочь Луке удержаться на троне? Тот политический труп...

    Не имеете отношение? А к чему имеете? К количеству долларов в загашнике? А вот наши предки ещё недавно защищали страну от западных ..... Где придётся.

    Так удобно сказать: «я не я, и лошадь не моя». Все «политические трупы», а я, типа, за за страну. За страну, это когда её самостоятельность важнее прочего. А политические трупы – это те, кто этой самостоятельностью торгуют, подобно Зеленскому.

    В данном случае и Лукашенко, и ВВП в разы живее вас, поскольку отстаивают правду, а не размер собственной кормушки.
  • Ну и что дальше? Путин хочет прогнуть всех европейских авиаперевозчиков по своей указке? А если они не прогнутся, то кому от этого будет хуже? Поддерживает этого батьку-упыря, а на россиян и на Россию уже забил.

    Аэрофлот и победа будут летать)
  • Как летал Аэрофлот, так и будет летать, тоже касается и других наших авиакомпаний. Принимать над своей территории или нет чужие рейсы - это суверенное право любой страны не нарушающее международное право и принимать ли или отказаться от дополнительных белорусских пролётов через нашу территорию можно запретить или принять не нарушая законы ИКАО.
  • Сергей, правда такова, что "рязанский сахар" засекретили. Известный эпизод?)
  • "Репортаж о параде: "А вот проезжают повышенные пенсии! За ними идут увеличенные пособия по инвалидности и возросшие зарплаты! Следом стройными колоннами движутся новые лекарства для онкобольных! …"".

    "Зашел в магазин, посмотрел на цены и понял, что России нужен новый авианосец!"
  • Не ожидал, но аргументы для этого, однозначно, есть!
    Западно зависимые СМИ по этому делу наплодили много фейков и сразу навешали ярлыков.
    Любое государство в национальных интересах посадит иностранное судно в своём воздушном пространстве и таких примеров уйма. В истории есть даже примеры с очень печальными последствиями и, по факту, за которые никто так и не ответил.
    Главная причина "наезда", что Лукашенко - щёлкнул, гарантируемой западом неприкосновенности, так называемым по американски, внутренним террористам(беспринципным борцам с режимом).
    Предлагаю посмотреть реакцию Запада на недавнюю попытку военного переворота в Турции с жертвами. Кого выдали? И вправду, это же не Капитолий штурмовали))
  • отредактировано 27.05.2021, 21:23
    Сергей, мой прадед хо.ол, второй с Дона… не с Беларуси, это раз. Второе-они с СССР, и ни к Путину, ни к Луке отношения не имеют. Про западных упырей-ни в одну сильную страну они не придут. А если Лука все прос.ал-пускай и разруливает сам, он ж Великий Лидер, как он утверждает, это три. И главное-за страну-это за достоинство и достаток народа, а не за пафосные речи и полумеры президента в ответ на ситуацию, не имеющую отношения к нам. Никакого. Мы уже видели Героизм ВВП, когда нашего летчика сбили, а через полгода САМ Эрдогану улыбался и подписывал контракты… где ж тогда был ответ? В попе!!! Как и вся политика страны.
  • Колян, аа, и про доллары…. При СССР рубль был денежной единицей, а сейчас-им только прикуривать да костры разжигать, ибо спичками дороже. Поднимется до авторитета доллара-все будут копить в рублях.
  • Колян Черных написал:

    Сергей, чьей страны? Я вот к Беларуси отношения не имею. И пускай их хоть все облетают. Путин запретил? Сейчас зеркально запретит Европа-и Аэрофлот с долгами в полбюджета РФ сковырнется, и прочие авиаперевозчики тоже. Да и летний отпуск у многих накроется. Для кого он пиарится? Помочь Луке удержаться на троне? Тот политический труп...

    Не имеете отношение? А к чему имеете? К количеству долларов в загашнике? А вот наши предки ещё недавно защищали страну от западных упырей. Где придётся.

    Так удобно сказать: «я не я, и лошадь не моя». Все «политические трупы», а я, типа, за за страну. За страну, это когда её самостоятельность важнее прочего. А политические трупы – это те, кто этой самостоятельностью торгуют, подобно Зеленскому.

    В данном случае и Лукашенко, и ВВП в разы живее вас, поскольку отстаивают правду, а не размер собственной кормушки.
    Знали бы предки как страну раздербанили «патриоты»
  • Наши деньги унизили . Выглядят как фантики. Мы чего клоуны
  • Отличный повод поднять на и так дорогие цены на перелеты российскими авиакомпаниями)

    Отличный повод продать суверенитет, собственных предков и свободу страны за дешёвые авиабилеты, бесплатный кофе и чупа-чупс?
    30 лет назад продали и сейчас продадут, за отдых в загаженной Турции...
  • когда Крым и Сочи станут хотя бы близко похожи на загаженную Турцию - будут и там отдыхать
  • Ну не принимает самолётов.Ну и что? Европе нас...то на это.А вот если Аэрофлоту и пабеде запретят - будет кирдык.
    Железный занавес опустится
    Вова этого хочет? Зачем ? Ради таракана с автоматом?
  • Dmitry Shmakov написал:

    когда Крым и Сочи станут хотя бы близко похожи на загаженную Турцию - будут и там отдыхать

    А, ну если только так... тогда продолжайте продавать, думаю ваших 30 серебрянников не хватит на отдых даже в Турции
  • отредактировано 28.05.2021, 11:13
    denis andreev написал:

    Как летал Аэрофлот, так и будет летать, тоже касается и других наших авиакомпаний. Принимать над своей территории или нет чужие рейсы - это суверенное право любой страны не нарушающее международное право и принимать ли или отказаться от дополнительных белорусских пролётов через нашу территорию можно запретить или принять не нарушая законы ИКАО.

    Конечно Аэрофлот будет летать... за дорого (акционерам то надо же дивиденды, а акционеры всем известно где восседают), а убыток в 96млрд руб. народ покроет. (Убыток у второй по списку авиакомпании вроде 2 или 5млрд). Вот такой он, Аэрофлот. А про суверенные права в несуверенных государствах не нужно даже и речь заводить.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.