Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Медведевдопустил введение в России обязательной вакцинации от коронавируса

отредактировано 19.05.2021, 15:52 Раздел: Обсуждаем новости
Медведев допустил введение в России обязательной вакцинации от коронавируса
Подробнее →

Комментарии

  • Да что же это такое ☝️Когда прекратится этот геноцид населения???? Какая обязательная вакцинация???? Сколько уже пострадало от этой непроверенной вакцины, сколько уже умерли....
  • Когда прекратится этот геноцид населения?

    Видимо, когда само население перестанет быть терпилами...
  • а кто такой медведев????
  • Действительно☝️
  • отредактировано 19.05.2021, 18:52
    ХЗ. Я против обязательной вакцинации. Но никто из знакомых, кто поставил, не умер. Но есть знакомые, кто не поставил и умер (от коронавируса).
  • Aleksei, собственно, у меня такая же история. Я сам привит. Всё по науке. Сдавал на ат до вакцинации и после. Ат теперь есть. Чувствовал себя нормально. Мама 67 лет тоже самое. Не было даже гриппоподобных проявлений. Ат тоже есть. Так что волну мракобесия поднимать не стоит. Другой вопрос, нужно ли принуждать? Скорее нужно давать преференции привитым: открыть для них границы, например.)))
  • Vlad Lebedev написал:

    Aleksei, Скорее нужно давать преференции привитым: открыть для них границы, например.)))

    а за что именно? у меня тоже есть ат. какая между нами разница?
  • Да что же это такое ☝️Когда прекратится этот геноцид населения???? Какая обязательная вакцинация???? Сколько уже пострадало от этой непроверенной вакцины, сколько уже умерли....

    Сколько? :)) :)) :))
  • Саша, мне не жалко, вам тоже можно.)) Осталось только выяснить, сколько у кого держатся эти ат.
  • А кто это такой Медведев то?????☝️
  • Тимур, Когда то был прокладкой между сроками г-на Путина
  • Зачем прививки переболевшим? Главное чтобы антитела были.
    Общеевропейский зелёный паспорт помогает людям путешествовать,селиться в гостиницы,ходить в рестораны,музеи,театры.Но не обязательно для этого вакцинироваться.Нужно чтобы были антитела.
    Зачем такие крайности как предлагает компот?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.