Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Где в России можно купить однушку дешевле 1,5 млн руб?

отредактировано 15.05.2021, 10:48 Раздел: Обсуждаем новости
Где в России можно купить однушку дешевле 1,5 млн руб? В списке городов Новокузнецк, Комсомольск-на-Амуре, Шахты и Таганрог.
Подробнее →

Комментарии

  • trepses, в Варкуте ещё и доплатят, чтоб кто нить забрал их квартиру
  • отредактировано 15.05.2021, 11:48
    Откройте сайт Авито и увидите, что за 1 млн руб. можно купить хрущевку в любом населенном пункте, численностью до 500 тыс. чел. включительно
  • отредактировано 15.05.2021, 12:15
    Igor Maksaev написал:

    Откройте сайт Авито и увидите, что за 1 млн руб. можно купить хрущевку в любом населенном пункте, численностью до 500 тыс. чел. включительно

    Продайте пожалуйста мне однушку-хрущевку в Ялте или в Сочи за миллион. Города ведь маленькие. ))
    Согласен даже на Евпаторию))
  • Еще в Норильске дешевые, говорят)))
  • Шатура, Егорьевск 800тыс.
  • В любом регионе России даже в Московской области купите только не трепитесь
  • В любом регионе России даже в Московской области купите только не трепитесь

    что-то не уверен, простите...
  • отредактировано 15.05.2021, 15:22
    Я продал двушку в Ленобласти за один миллион рублей, с трудом нашёл покутелей( приезжие с Юго-Восточной Украины), правда не в городе, а в посёлке, но до города Выборг меньше 30 км. А в Выборге однушка стоит дороже 1,5 миллиона, даже за 3 миллиона однушку в Выборге купить проблема. Такие дела.
  • Саша, я же выше написала, шатура, егорьевск, клин , все это МО и там есть однушки до 1 млн.
  • отредактировано 15.05.2021, 18:15
    Я живу в Калининграде, в России не бываю, в принципе в любой провинциальный город я даже забеспланую однушку ни за что не поеду.
  • Hamilton, Калининград это даже не буферная зона. Это самый настоящий анклав)) Я бы не стал загадывать на вашем месте. Вполне может возникнуть ситуация, когда будете рады и однушке в провинции, главное- как можно дальше от гос. границы).
  • В пригороде Краснодара (Адыгея) от 1.2млн. до 2.4 млн. -10 мин. на машине/автобусе, пешком 30 мин. до центра Краснодара. Очень активная застройка. Сельская ипотека. До моря 2 часа.
  • отредактировано 16.05.2021, 07:53
    Берта Бейкер написал:

    Саша, я же выше написала, шатура, егорьевск, клин , все это МО и там есть однушки до 1 млн.

    при всем уважении к вам, я имел в виду нормальную квартиру!
  • Дмитрий, Уважаемый Дмитрий, к нам сейчас едут "понаехавшие" со всей России, и все ждут, когда же вражеские границы откроются. Ведь не спроста к нам прут понаехавшие?
  • отредактировано 15.05.2021, 20:56
    У нас во дворе машины стоят с Дойчевскими и Литовскими номерами. Живут тут.( я тоже из Калининграда) https://kgd.ru/traffic/camera/18-zelenogradsk-plyazh Теперь любоваться Балтийским морем можно не выходя из дома.
  • анклав

    полуэксклав
  • отредактировано 16.05.2021, 01:40
    Мне вот интересно, а чем хрущевки то не нравятся.. При нынешнем строительстве, воровстве да ширпотребстве мне кажется хрущевки выгодно выигрывают как по цене, так и по надёжности.. Собираюсь купить 2ку в хрущевки и сделать там ремонт с нуля - прям полы поснимать, сантехнику и електрику - все новое... Причём, что немаловажно хрущевки обычно находятся в самых "сердцах" городов - инфраструктура вся рядом (новострои в тех местах по заоблачным ценам) ... Ну и главное цена как на квартиру, так и на коммуналку выгодно отличаются по сравнению с новостроями.. Поправьте, если неправ - но в соотношении цена-качество+месторасположение новострои здорово проигрывают..
  • отредактировано 16.05.2021, 03:59

    Мне вот интересно, а чем хрущевки то не нравятся.. При нынешнем строительстве, воровстве да ширпотребстве мне кажется хрущевки выгодно выигрывают как по цене, так и по надёжности.. Собираюсь купить 2ку в хрущевки и сделать там ремонт с нуля - прям полы поснимать, сантехнику и електрику - все новое... Причём, что немаловажно хрущевки обычно находятся в самых "сердцах" городов - инфраструктура вся рядом (новострои в тех местах по заоблачным ценам) ... Ну и главное цена как на квартиру, так и на коммуналку выгодно отличаются по сравнению с новостроями.. Поправьте, если неправ - но в соотношении цена-качество+месторасположение новострои здорово проигрывают..

    Их главный минус - они занимают хорошую землю в центре и государство захочет хорошо заработать, снеся их и построив высоту. А владельцев в гетто за город выселить.
    Эта практика уже давно
  • Hamilton, да, у меня парочка знакомых тоже недавно в Калининград переселилась. К сожалению, оба в свои 30 с небольшим не закончили даже среднюю школу... Не хотелось бы думать, что у них там в голове).
  • Мне вот интересно, а чем хрущевки то не нравятся.. При нынешнем строительстве, воровстве да ширпотребстве мне кажется хрущевки выгодно выигрывают как по цене, так и по надёжности.. Собираюсь купить 2ку в хрущевки и сделать там ремонт с нуля - прям полы поснимать, сантехнику и електрику - все новое... Причём, что немаловажно хрущевки обычно находятся в самых "сердцах" городов - инфраструктура вся рядом (новострои в тех местах по заоблачным ценам) ... Ну и главное цена как на квартиру, так и на коммуналку выгодно отличаются по сравнению с новостроями.. Поправьте, если неправ - но в соотношении цена-качество+месторасположение новострои здорово проигрывают..

    ну вот ты сделал ремонт, а вокруг тебя никто ничего не менял полвека. Где-нить в перекрытии рассыпется труба канашки или отопления и весь ремонт пошел по звезде. Плюс контингент обычно там такой себе
  • Мне вот интересно, а чем хрущевки то не нравятся.. При нынешнем строительстве, воровстве да ширпотребстве мне кажется хрущевки выгодно выигрывают как по цене, так и по надёжности.. Собираюсь купить 2ку в хрущевки и сделать там ремонт с нуля - прям полы поснимать, сантехнику и електрику - все новое... Причём, что немаловажно хрущевки обычно находятся в самых "сердцах" городов - инфраструктура вся рядом (новострои в тех местах по заоблачным ценам) ... Ну и главное цена как на квартиру, так и на коммуналку выгодно отличаются по сравнению с новостроями.. Поправьте, если неправ - но в соотношении цена-качество+месторасположение новострои здорово проигрывают..

    Все правильно. Сам так сделал. Для ребенка, на старте самостоятельной жизни самое то или под сдачу.
    Но...в новострое у меня кухня 18кв.м, а в хрущевке до этой цифры не дотягивает кухня, с/у и коридор вместе взятые. У хрущевки неудобная планировка и маленькая площадь помещений. Это лично для меня большой минус. Но и сами дома выглядят уныло и непрезентабельно.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.