Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россияне назвали неоправданно высокими зарплаты чиновников

отредактировано 08.05.2021, 09:32 Раздел: Обсуждаем новости
Россияне назвали неоправданно высокими зарплаты чиновников. Слишком большой доход, по мнению граждан, также получают риелторы, юристы и менеджеры по продажам.
Подробнее →

Комментарии

  • Если бы эти чиновники что-то делали полезное для людей, тогда да. А так они должны бесплатно работать. Они на зарплату не живут.
  • Чиновники должны получать среднюю зарплату. Если чиновник улучшил жизнь граждан, тогда да, можно хорошую премию. Нельзя иметь бизнес и выезжать за пределы страны. А на деле они жизнь не улучшают, получают кучу бабла, безнаказанные, имеют счета за границей и недвижимость и виды на жительство. Как такое возможно? И причём кричат, что супер патриоты. А у самих сами знаете что.
  • trepses milijonai написал:

    Зависть

    Скорее ненавесть! Лично я не завидую тем кто обманывает и грабит пенсионеров и других заслуженных людей, а так же всю страну!
  • Серьезно? Никто не назвал силовиков? Не очень-то верится.
  • Чем айтишники то не угодили? Что мешает этим людям самим стать айтишниками например в области искусственного интеллекта и получать 300-500 тысяч в месяц? Достаточно выучить высшую математику, теорию множеств там, интегралы, производные, статистистику, информационные технологии, алгоритмы, нейронные сети, всякие там градиентные спуски, программирование и пр…Делов то…
  • Борис Д написал:

    Чем айтишники то не угодили? Что мешает этим людям самим стать айтишниками например в области искусственного интеллекта и получать 300-500 тысяч в месяц? Достаточно выучить высшую математику, теорию множеств там, интегралы, производные, статистистику, информационные технологии, алгоритмы, нейронные сети, всякие там градиентные спуски, программирование и пр…Делов то…

    Конечно, что мешает стать депутами, делов то))
  • Если сгнила голова, разве интересует хвост?
  • Всем Покажу написал:

    Конечно, что мешает стать депутами, делов то))

    Если попу с дивана поднять, можно многое
  • Александр написал:

    trepses milijonai написал:

    Зависть

    Скорее ненавесть! Лично я не завидую тем кто обманывает и грабит пенсионеров и других заслуженных людей, а так же всю страну!
    Ненависть и зависть .Потому что если бы устроились делали то же самое.Я тоже.
    На словах все мы честные
  • trepses milijonai написал:

    Александр написал:

    trepses milijonai написал:

    Зависть

    Скорее ненавесть! Лично я не завидую тем кто обманывает и грабит пенсионеров и других заслуженных людей, а так же всю страну!
    Ненависть и зависть .Потому что если бы устроились делали то же самое.Я тоже.
    На словах все мы честные
    А что именно: тоже?
  • Ну все как анекдоте.Хотим что бы не было богатых а не что бы не было бедных.Для счастья нужно что бы и у других денег небыло.
  • В отношении риелторов вообще смешно.У них всегда ,то густо ,то пусто.Есть сделка ,есть деньги и не факт что каждый месяц все получается.
  • Серж Воронин написал:

    trepses milijonai написал:

    Александр написал:

    trepses milijonai написал:

    Зависть

    Скорее ненавесть! Лично я не завидую тем кто обманывает и грабит пенсионеров и других заслуженных людей, а так же всю страну!
    Ненависть и зависть .Потому что если бы устроились делали то же самое.Я тоже.
    На словах все мы честные
    А что именно: тоже?
    Получали бы много денег :)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.