Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Пользователям рассказали, чего нельзя делать в WhatsApp

отредактировано 27.04.2021, 18:33 Раздел: Обсуждаем новости
Пользователям рассказали, чего нельзя делать в WhatsApp. Не рекомендуется удалять фотографии и видео, которые когда-то были получены от других людей.
Подробнее →

Комментарии

  • пользователям вацап лучше не пользоваться вацап, а пользоваться телеграм. у него сервера и не требуется никакого резервного копирования и все фото и файлы доступны на любом устройстве на смартфоне, компьютере, телевизоре.
  • Только по работе его когда-то устанавливал. Что в нём такого нашли??
  • Nikita Konstantinov написал:

    Только по работе его когда-то устанавливал. Что в нём такого нашли??

    в нем можно передавать сообщения, делать звонки, передавать открыточки с днем рождения. Я думаю это покрывает 99 процентов всех потребностей. что еще нужно ?
  • Приходится сидеть везде, включая вацап и вайбер, потому что люди по природе консервативны и привыкают к одним и тем же вещам. Я сейчас говорю о старшем поколении, молодежь конечно гибкая
  • Хуан Наух написал:

    Приходится сидеть везде, включая вацап и вайбер, потому что люди по природе консервативны и привыкают к одним и тем же вещам. Я сейчас говорю о старшем поколении, молодежь конечно гибкая

    Сейчас нужно сидеть везда, потому что кто то в телеге, кто то в вайбере, кто то в воцапе
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.