Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минздрав сообщил об увеличении смертности в РФ на 18%

отредактировано 27.04.2021, 12:51 Раздел: Обсуждаем новости
Минздрав сообщил об увеличении смертности в РФ на 18%
Подробнее →

Комментарии

  • Люди едят пальму и по мусоркам шарятся в поисках еды,прорыв!
  • я так понимаю сюда попали люди, которые не получили вовремя медицинскую помощь, из-за паники вокруг ,чуть более патогенного чем сезонного гриппа,вируса.
  • Виктория, ну как «чуть», заражаемость выше раза в четыре, смертность — на порядок
  • Статистика штука упрямая. Как бы ее не причесывали по тв
  • Нужно пенсионный возраст еще прибавить, тогда люди будут чувствовать себя моложе.(сарказм)
  • отредактировано 27.04.2021, 15:26
    Интереснейший термин "ожидаемая продолжительность жизни" ... много чего ожидают, а по факту все наоборот - ожидали ЗП в 2700$ - не получилось, ожидали 25 млн.высокопроизводительных рабочих мест - не получилось, ожидали удвоения ВВП, а за 7 лет он вообще не прибавился, Обещали увеличить долю малого бизнеса до 50% а он катастрофически исчезает, ожидали, что экономика России станет пятой, а она стала "двадцать пятой, ожидали, что "пенсионеры на добавку к пенсии смогут ездить в отпуска и покупать внукам подарки"...
    ОКАЗывается заболеваемость упала при увеличении смертности!!! То ли от того, что народ вымер и болеть некому, то ли от того, что обратиться с заболеванием некуда.
  • В эпоху великого императора такое невозможно. Думаю их накажут(
  • ". В Минздраве ожидают, что к 2030 году продолжительность жизни вырастет до 78 лет."
    В Минздраве ожидают, а в Пенсионном- молятся, чтобы этого не случилось))
  • я так понимаю сюда попали люди, которые не получили вовремя медицинскую помощь, из-за паники вокруг ,чуть более патогенного чем сезонного гриппа,вируса.

    От вируса тоже получали те, кому дышалось уже с трудом. И да, про чуть более, у меня за жизнь температура не держалась 12 дней ни разу ещё
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.