Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Шубы в этом году подорожают на 30-40%, т.к. пушнина уже подорожала на 40-50%

отредактировано 19.04.2021, 18:48 Раздел: Обсуждаем новости
Шубы в этом году подорожают на 30-40%, т.к. пушнина уже подорожала на 40-50%
Подробнее →

Комментарии

  • И холодильники для шуб, наверное, подорожают... Надо брать.
  • Забыли добавить слова: "На правах рекламы"
  • Нахрен эти шубы вообще нужны? Пуховик гораздо теплее и в несколько раз дешевле.
  • Берта, я жене тоже так говорил - 9 пуховиков висит в шкафу.. Но пришлось все равно купить шубу - теперь носит только её, пуховики моль уже наверное съела.. Я в пуховике хожу и ничего.. Мож тоже шубу себе купить - будем вместе в шубах ходить.. А потом ещё продать можно когда подорожают..
  • Трататай, шуба- это понты да и только. Пуховик и теплее и качественнее, шубу в мокрый снег не оденешь- сопреет, а пуховик в самый раз. Да и как ее потом продашь? У меня знакомая купила лет 10 назад, за 70 к, а сейчас в комиссионке 10 дают, не больше. Да и то, если в идеальном состоянии. Я ж говорю - понты одни))
  • Надо брать побольше
  • Берта Бейкер написал:

    Нахрен эти шубы вообще нужны? Пуховик гораздо теплее и в несколько раз дешевле.

    Действительно, также зачем нужно женщине носить красивые платья, делать макияж, быть красивой и элегантной?
  • отредактировано 20.04.2021, 08:11
    Берта Бейкер написал:

    Трататай, шуба- это понты да и только. Пуховик и теплее и качественнее, шубу в мокрый снег не оденешь- сопреет, а пуховик в самый раз. Да и как ее потом продашь? У меня знакомая купила лет 10 назад, за 70 к, а сейчас в комиссионке 10 дают, не больше. Да и то, если в идеальном состоянии. Я ж говорю - понты одни))

    Согласна! 2 шубы и 3 дублёнки висят хз сколько времени. Ни одеть, ни выбросить. Принцип дорого - богато не работает) все в отличном состоянии, дорогущие если че))))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.