Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Фургала перевели на ресторанное меню с королевскими креветками по 995 рублей

отредактировано 12.04.2021, 19:38 Раздел: Обсуждаем новости
Фургала перевели на ресторанное меню с королевскими креветками по 995 рублей. Смене рациона предшествовали заражение коронавирусом и перевод в тюремную больницу.
Подробнее →

Комментарии

  • Кто не работает, тот ест ! (с) - СССР. "не работает, ворует и убивает" - современная Россия.
  • отредактировано 12.04.2021, 20:25
    Vladimir Voronin написал:

    Кто не работает, тот ест ! (с) - СССР. "не работает, ворует и убивает" - современная Россия.

    Эка еда, королевские креветки в любом супермаркете по 700 руб/кг, лосось дороже в полтора раза. а насчет ворует, убивает - хотелось бы ответить - "А судьи кто?", хотя до них даже не дошло, и может и не дойти, рассыпаться.
  • Андрей, вы говорите - "А судьи кто?", хотя до них даже не дошло, и может и не дойти, рассыпаться. - извините, с таким подходом можно любого бандита оправдать. Если вы считаете, что Фургала обвиняют бездоказательно - это ваше право, но это не означает, что каждый осуждённый должен себя чувствовать в тюрьме как на воле. На то она и тюрьма. Если есть у него эта возможность - ради бога, но в своём посте выше я имел виду собирательный образ и не коем разе не хотел обидеть многочисленных сторонников данного гражданина.
  • Навальный такой -- А что так можно было?
  • отредактировано 12.04.2021, 21:40
    Vladimir Voronin написал:

    Андрей, вы говорите - "А судьи кто?", хотя до них даже не дошло, и может и не дойти, рассыпаться. - извините, с таким подходом можно любого бандита оправдать. Если вы считаете, что Фургала обвиняют бездоказательно - это ваше право, но это не означает, что каждый осуждённый должен себя чувствовать в тюрьме как на воле. На то она и тюрьма. Если есть у него эта возможность - ради бога, но в своём посте выше я имел виду собирательный образ и не коем разе не хотел обидеть многочисленных сторонников данного гражданина.

    Я не пишу о том, что считаете вы или я. Виновность определяет Суд, а не кучка заинтересованных бандитов. А поэтому, любые крайние высказывания, оскорбляющие человека, вина которого не доказана - надменны и предвзяты. Одного понять не могу, если вам он ничего плохого не сделал, а Хабаровский край считает, что он сделал много хорошего для Народа, откуда такое циничное отношение от вас? Видимо, на вас никогда "не крошили батон" ни за хрен собачий? Повезло ..., но по старой русской пословице не стоит зарекаться.
  • Андрей, ... Виновность определяет Суд, а не кучка заинтересованных бандитов - полностью с вами согласен. Ещё раз хочу подчеркнуть, что я не имел ввиду конкретного человека. К сожалению даже Суд может определить невиновного человека виновным. И это не только в нашей стране.
  • Андрей Хан написал:

    Vladimir Voronin написал:

    Кто не работает, тот ест ! (с) - СССР. "не работает, ворует и убивает" - современная Россия.

    Эка еда, королевские креветки в любом супермаркете по 700 руб/кг, лосось дороже в полтора раза. а насчет ворует, убивает - хотелось бы ответить - "А судьи кто?", хотя до них даже не дошло, и может и не дойти, рассыпаться.
    Да какая разница, виновен, не виновен. Человек в тюрьме, это исправительное заведение а не курорт или санаторий! Не важно кто там сидит, условия для всех должны быть одинаковы!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.