Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России изменились правила использования маткапитала

отредактировано 11.04.2021, 11:38 Раздел: Обсуждаем новости
В России изменились правила использования маткапитала
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 11.04.2021, 11:42
    Реально, кроме стройки, мат. капитал никуда с прибылью не потратишь, т.к. пока дождешься платного обучения или пенсии - это станут копейки! Но, например, у всех моих знакомых семей и так есть нормальное жилье! Поэтому с лоббистами-бенефициарами-застройщиками все понятно ...
    А вот если разрешат класть их на ИИС/БС, то для тех, у кого есть жилье, будет интересно.
    Впрочем, о чем это я размечтался? Никто этот закон не примет, просто "выборы, выборы ..."
  • отредактировано 11.04.2021, 18:16
    Вдумайтесь в сами понятия - Для ребенка платное обучение в нашей стране. Рожать лишь для того, чтобы был шанс за эти деньги дать образование. (На всё время обучения не во всех учебных заведениях хватит денег! Более того, даже если добавишь еще столько же своих, то можно закончить лётное училище на DA-42, учебный самолетик, который не применяется в авиакомпаниях. Т.е. у тебя Диплом пилота, а на работу тебя никто не может взять с твоим самолетиком, он учебный!))) А другой ты пилотировать даже не пробовал. Переучиться на самолеты, эксплуатируемые в авиакомпаниях стоит от 1,5 млн.руби выше, и любого туда не возьмут, если нет личного интереса в тебе, т.к. выпускник училища - это просто никому ненужный баклан, в которого надо много вкладывать денег и времени пока он не станет просто "мешком", сидящим справа от командира. Даже тошно рассуждать об этом "капитале" для образования.
  • Вот зачем писать такую ерунду? Ты явно не в курсе, что можно пособи
    Igor Maksaev написал:

    Реально, кроме стройки, мат. капитал никуда с прибылью не потратишь, т.к. пока дождешься платного обучения или пенсии - это станут копейки! Но, например, у всех моих знакомых семей и так есть нормальное жилье! Поэтому с лоббистами-бенефициарами-застройщиками все понятно ...
    А вот если разрешат класть их на ИИС/БС, то для тех, у кого есть жилье, будет интересно.
    Впрочем, о чем это я размечтался? Никто этот закон не примет, просто "выборы, выборы ..."

    ем забрать
  • Андрей, плати ндс, чудак
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.