Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Личные данные и номера 500 млн пользователей Facebook...

отредактировано 04.04.2021, 06:53 Раздел: Обсуждаем новости
Личные данные и номера 500 млн пользователей Facebook попали в сеть, почти 10 млн из них — жители России
Подробнее →

Комментарии

  • Личные данные жителей России и без Facebook в открытом доступе, благодаря деятелям из думы)))
  • А мне вчера из Альфа-Банка звонили))
  • А что с нами будет из- за утечки? Что? Как звонили рекламщики 10 лет так и будут звонить. И еще сидельщики из мест не столь отдаленных тоже достают.
  • Что не сделают заморские "партнёры", всё хорошо и нормально. Каждый отвечает за себя - и деятели думы и уголовники. Если Facebook солидная контора, то такого не должно происходить и утечка 500 млн подписчиков из которых лишь 10 млн россиян, не делает её лучше и не снимают с Цукерберга ответственности.
  • отредактировано 04.04.2021, 10:49
    Nikita Konstantinov написал:

    А мне вчера из Альфа-Банка звонили))

    А мне три дня назад из "отдела финмониторинга Сбера"... О как! :)

    Чел спросил - оформлялась ли мной 15 мин. назад заявка на кредит через вход в ЛК Сбера на другом конце России и мной ли совершались транзакции с моих счетов так, что весь суммарный остаток средств составляет 27 руб. 42 коп.?

    Звонок был в районе 16:00, а через два с половиной часа от 900 одновременно пришли две смс - "Мобильный банк восстановлен" и "Уведомления по карте №ххх возобновлены"

    Так что, люди работают... и те, и другие.
  • После МФЦ и Яндекс Фейсбук уже не страшен
  • А кто хранит личные данные в FB?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.