Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минэнерго назвало цену на бензин в России несправедливо низкой

отредактировано 01.04.2021, 09:15 Раздел: Обсуждаем новости
Минэнерго назвало цену на бензин в России несправедливо низкой. Справедливая рыночная цена топлива внутри страны без вмешательства со стороны государства была бы на 5,2 рубля за литр выше.
Подробнее →

Комментарии

  • Так и инфляция была бы больше тогда))
  • а как же страна-бензоколонка?))
  • С апреля 2021 года вводятся новые часовые пояса. Москву переводят на 24 часа вперёд. Чтобы никто не подумал, что это шутка.
  • Минэнерго-в чём проблема? Определите цену бензина в 1000 рублей! Складывается мнение что ВЫ-Минэнерго - живёте на небесах...
  • Справедливая цена 7 рублей, не более.
  • Как не крути, россияне прямо (как автовладельцы) или косвенно (как налогоплательщики) эти 5,2р заплатят из своего кармана
  • Несправедливо бензином на бирже торговать , там одни спекулянты и перекупщики.
    Давайте яичками на бирже торговать , посмотрим какая цена на выходе будет.
  • Пусть тогда на все товары указывают цену и все налоги, чтобы врать чиновникам было труднее.
  • Уберите из цены часть налогов и сборов и будет справедливая цена. Какая часть топлива в этой цифре? Там порядка 70% всякие налоги, акцизы, пошлины, сборы........ аппетиты поубавьте, господа
  • отредактировано 01.04.2021, 14:09

    Минэнерго-в чём проблема? Определите цену бензина в 1000 рублей! Складывается мнение что ВЫ-Минэнерго - живёте на небесах...

    Честно говоря, это поддерживаю. Нет, без шуток, я на полном серьезе. Я считаю, что бензин действительно слишком дешев и кому-то из-за этого не хватает на очередную яхту. Поэтому я был бы очень рад, если бы литр АИ-95 стоил рублей 200-300, а можно и 1000. Тогда это закончилось бы довольно быстро и резко, потому что лично мне терпеть эту тягомотину и затягивание поясов уже надоело. Чем хуже, тем лучше, давно пора это понять.
  • отредактировано 05.04.2021, 12:39
    старо....пошёл мужик в расчётный отдел, узнать, почему мало заплатили...попросил пересчитать, пересчитали ,,,, ещё меньше получилось, ну что, доволен своей зарплатой?.... (ушёл довольный)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.