Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Москве задержали мужчину за предложение стать губернатором за €35 млн

отредактировано 31.03.2021, 10:13 Раздел: Обсуждаем новости
В Москве задержали мужчину за предложение стать губернатором за €35 млн
Подробнее →

Комментарии

  • Как это не имел возможности содействовать - если у него была возможность молиться и размещать агитацию в соцсети?
  • Если иметь такую возможность, то и преступления никакого нет. Да. По чём на самом деле сегодня губернаторское кресло?
  • Почему бы не давать людям хоть какую-то работу, даже работу на 1 час и даже без предъявления паспорта, Например собирать валежник в лесу (для предотвращения лесных пожаров)-- 1 кг -1рубль, чистить снег на дорогах и тротуарах (в помощь дворникам и дворничихам) -- 1м кв -- 1рубль, снег с крыш 1м кв -- 3 рубля. Садить деревья в городах -- 1 дерево -- 10 руб, постригать живые изгороди -- 1 м погонный -- 1 рубль. Чтобы везде вдоль дорог и тротуаров были посажены деревья и кустарники, в 1 очередь в местах где лужи и т.д. и т.п.
  • отредактировано 31.03.2021, 13:07
    Иван, а ты сам не желаешь нарубить бабла по своим же расценкам ? Я работаю кровельщиком , знаю что такое чистка крыш , 3 руб м 2 - не смеши , там помимо здоровья ещё кое что надо иметь , иначе на первой крыше карьера и закончится .
    Валежник собирать - валежник по рублю ? ну и т.д. , самому то не смешно ?
  • Неужели задержали всё-таки?) А я думал, что этот человек в бункере сидит, и вообще у него презумпция...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.