Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Экономист Делягин объяснил, почему валюту обязательно нужно будет продать

отредактировано 25.03.2021, 15:59 Раздел: Обсуждаем новости
Экономист Делягин объяснил, почему валюту обязательно нужно будет продать. В США складывается весьма опасная ситуация. Если обстановка ухудшится, то курс доллара точно упадет.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 25.03.2021, 16:00
    И не говори, делягин, вечно у этих американцев и немцев проблемы. Не то что у нас.
  • ох уж эти сказки... ох уж эти сказочники...
  • Согласен с автором частично - все не так уж и плохо западные страны умеют управлять экономикой , но чем черт не шутит лучше прикупить золото, платину и серебро на долгосрок .....рубль упадет все равно 100%
  • Продать валюту и купить автомат. В голодный год точно без хлебушка не останештся)))
  • Все, что нужно знать об этом Ыксперте - то, что он обозреватель на Царьграде, Время покажет и НТВ. И советник Миронова, справедливоросса и великого "оппозиционера".
  • Умные мысли у него проскальзывают, но не в этот раз! ))) Как всё описал про выборы в Германии в Сентябре, про наши забыл, как хорошо описал про "Зеленых" прикроющих часть заводов, про наших, уничтоживших все заводы забыл, ...
  • отредактировано 25.03.2021, 20:56
    Что вы к нему прицепились, на что спрос есть, то заявляет.
    Думаю не за даром он прогнозы такие делает, по крайней мере контора Симонян их публикует.
  • Делягин раньше казался человеком.
  • отредактировано 26.03.2021, 03:44
    Я не исключаю вариант, что доллары принудительно придется продать. Ввели же понятие квалифицированный инвестор на ФР, исключительно для нашей защиты, чтобы мы не вкладывались в "сомнительные акции". Государство вполне может принудительно конвертировать в рубли валюту на счетах физлиц, для "нашей безопасности". Валютный нал. и покупку иностранных активов запретят. Основание придумают, закон нарисуют. Кто не понял - враг народа. Сейчас уже Набиулина заявляет, что у населения много лишних денег. Кажется не реально? Подумайте, еще лет 5 назад вы могли представить, чтобы за репосты сажали? С учетом степени деградации власти, я не удивлюсь.
  • Единственная валюта, которая точно падает это наши деревяшки. И не надо сказок про загнивающий запад и раздутый доллар.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.