Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Российская экономика ускорила падения после заявлений Путина о выходе из кризиса

отредактировано 22.03.2021, 17:51 Раздел: Обсуждаем новости
Российская экономика ускорила падения после заявлений Путина о выходе из кризиса
Подробнее →

Комментарии

  • Нет, всё неправда, я думаю это ПРОРЫВ о котором говорил Владимир Владимирович.
  • отредактировано 22.03.2021, 19:06
    "Российская экономика ускорила падение после заявлений Путина о выходе из кризиса".
    Ну и зачем нужно было выходить?
    Сидели бы себе в вечном кризисе и в ус не дули.
  • Как сказала Набиуллина,, что у населения денег скопилось много,и потребительскмй спрос увеличился. Наверное поэтому экономический спад ускорился.
  • Никогда не смотрю выступления Путина, его заявления не имеют никакой ценности. Это пустое сотрясение воздуха вот уже 20 лет. Мне кажется все уже это понимают, даже те кто смотрит телек
  • Хуан Наух написал:

    Никогда не смотрю выступления Путина, его заявления не имеют никакой ценности. Это пустое сотрясение воздуха вот уже 20 лет. Мне кажется все уже это понимают, даже те кто смотрит телек

    Главное, что люди на этом сайте (умеющие считать деньги) понимают всю погибельную сущность нынешней бригады для страны.
  • отредактировано 22.03.2021, 21:37
  • отредактировано 22.03.2021, 22:27

    Как сказала Набиуллина...

    центральный банк научился зарабатывать и на росте, и на падении. У населения просто нет шансов что-то скопить или разбогатеть. Если население не согласно с экономическими методами отъёма, то есть ещё фискальные и есть силовые, наконец.
  • Денис,

    Нет, всё неправда, я думаю это ПРОРЫВ о котором говорил Владимир Владимирович.

    А пальцы крестиком он не держал,когда это говорил)))
  • Жорж, Фигу он в кармане держал )))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.