Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россияне отметили вклад Путина, Примакова и Шойгу в сохранение наследия СССР

отредактировано 18.03.2021, 18:01 Раздел: Обсуждаем новости
Россияне отметили вклад Путина, Примакова и Шойгу в сохранение наследия СССР
Подробнее →

Комментарии

  • Но уж только не Путина!!!
  • И при этом многие не смогли расшифровать аббревиатуру СССР)))))))
  • Так со слов Самого-все беды из-за СССР нам достались. Да и какое там наследие-калоши? Лицемерие! Шойгу так вообще что сохранил-то? Примаков мужик!
  • Эти "хранители" наследия ни одного завода не оставили, а сырье всё гонят за бугор, народ вымирает гигантскими темпами из-за "сохранившегося" наследия на пенсионное обеспечение, а воров как расплодили, что посадить некого, кроме тех, кто говорит, что воровать нельзя.Тьфу! как противно.
  • Наследие - ГУЛАГИ, репрессии, НКВД? )))
  • отредактировано 19.03.2021, 04:41
    Зря вы так, в честь президента водку назвали - "Путинка". Есть чем гордиться! США на нас не напали, опять же почему? Да все же просто, Путин у руля! Весна пришла, настало лето-спасибо Партии за это...
  • отредактировано 19.03.2021, 05:01
    Дмитрий, оторвали мишке лапу - это путин виноват :))

    Да все кругом виноваты, только не мы. Это же путин мусор в лесу после себя оставляет. Это же он нас заставляет законы нарушать, чтоб тюрьмы наполнить. Это же он нам говорит, "уволься с работы стань блогером", чтоб на заводах специалистов не осталось ))
  • Росияни Шойгу и Путин отметили их и Примакоаа вклад?
  • отредактировано 19.03.2021, 06:14
    Сергей, Насчет оторвали мишке лапу, не в курсе, как говорят, свечку не держал. Но на мой взгляд, если человек создал вертикаль власти, то он ответственен за работу своих подчиненных, как верхушка этой вертикали. Я закон не нарушаю, не лгу и не оставляю мусор в лесу, а делает ли так наш президент? Понятно, что каждый должен отвечать за свои поступки. Например, пообещал "пока я президент, пенсионный возраст повышен не будет" - нет проблем, повысил и дальше президент. Это для примера, фактов вагон, ложь постоянная. У любого вменяемого человека, после этого появится, как минимум, недоверие. Медведев в частности говорил учителям, причем в прямом эфире, "хотите денег - идите зарабатывать в бизнес!" Был он президентом на тот момент или нет, не помню. Но считаю, это официальный ответ правительства, как раз в стиле уйди с завода и стань блогером. Будут условия на заводе - потянется народ. Зависит это опять же от президента, назвался груздем..., не хочешь делиться властью, построил вертикаль - управляй!
  • отредактировано 19.03.2021, 08:21
    Дмитрий, много воды, опять все кругом виноваты, условия не создали... бла-бла. Болтовни много а толку - 0. Вот у меня в отделе, каждый "безгоду неделя" хочет получать 100тыщ, а работать не хочет, хочет быть начальником, а выйти в субботу поработать не хочет. И всё "бла-бла, мне мало платят.. бла-бла... Путин плохой".. :))
    С какой стати ему будут зп зп повышать, если он ничего не хочет, только на ютубе сидит и мечтает чтоб ему миллион с неба упал. Так не бывает, к сожалению.
    Вообще никого не защищаю, ни путина, ни кого там ещё... Просто смотрю, здесь люди сутками сидят, все у них кругом виноватые, только не они
    https://mysea.livejournal.com/1648667.html
  • Пенсию к 60 не уберегли ! Деды за это воевали ?
  • Лучше бы, Примаков, жив остался
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.