Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Аналитик предсказал обвал курса доллара к концу апреля

отредактировано 14.03.2021, 13:03 Раздел: Обсуждаем новости
Аналитик предсказал обвал курса доллара к концу апреля
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 14.03.2021, 13:04
    70 - это разве обвал? 68-69 уже было летом 2020. Реальный обвал еще впереди...да простят меня за такой прогноз блаженные ждуны сотки
  • Да, снижение до 70 обвалом сложно назвать. Если бы искусственно не сдерживали, уже на прошлой недели 70 было бы.
  • Скорей бы обвал,я бы деревянные на зелёные поменял)
  • Скорей бы обвал,я бы деревянные на зелёные поменял)

    ну и отлично, скорей бы, и желательно в этой жизни! )
    и жижу по 120! )
  • На данном сайте все наоборот, если проходит новость о падении той или иной валюты, происходит обратное))
  • отредактировано 14.03.2021, 19:38
    За 70 будем,, конечно, закупать. Вовремя сдал десятку тыс.Евро в начале марта по 89.20. Поддержка- налоговый период выплаты за год до 31 марта, затем за 1 кв. 2021г. до 30 апреля и всё? Это всё заканчивается, а падение Российской экономики не прекращается.
  • Людмила, если доллар вниз на 3 рубля, это обвал. А если рубль вверх на 20 это коррекция)))
  • отредактировано 14.03.2021, 20:45
    Ну да, там как раз отопительный сезон закончится и добыча вырастет. Сдается, сегодня доллар держат для того, чтобы потом его курс изображал стабильность. Думаю курс практически не изменится, сегодня в его цену уже заложены весенние риски.
  • отредактировано 14.03.2021, 20:42
    Андрей, последний налоговый период за 1 кв 2021 года, а потом НК сожгут и гуляй, рванина? Занятно)
  • Пандемические ограничения будут сниматься, экономики восстанавливаться, а потребление нефти и газа расти. Нет никаких причин, кроме неожиданных санкций и войн, чтобы рубль падал.
  • Рубль- токсичная валюта. Хранить в ней сбережения- слишком высокий риск. Любой шухер в политике , либо в экономике- и вы можете стать нищим. А они разведут руками , мол мы не виноваты, так мол случилось... Так что думайте сами, решайте сами....иметь или не иметь...
  • Андрей, последний налоговый период за 1 кв 2021 года, а потом НК сожгут и гуляй, рванина? Занятно)

    А до "потом" рванина из прав-ва будет гулять 3 месяца ))). Называется почувствуй разницу ))) здесь каждый месяц (март и апрель) а затем раз в три месяца ..., хотя, конечно цена на нефть для нас самое главное в нашей бензоколонке, остальное от лукавого.
  • $-я могу пользоваться в не зависимости какого он года, в то время как рашин валюта терпела крах, отсюда вопрос Рубль- это вообще деньги????
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.