Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Квартиру жителя Москвы выставили на продажу за незаконную перепланировку

отредактировано 12.03.2021, 11:58 Раздел: Обсуждаем новости
Квартиру жителя Москвы выставили на продажу за незаконную перепланировку
Подробнее →

Комментарии

  • во бред... кто-то купить и будет в ней жить с незаконной перепланировкой?
  • Заголовок не соответствует действительности,как и 90% всех вбросов в инфополе.Квартиру выставили в продажу не из-за перепланировки,а потому что человек решил положить на всё и на всех.
  • Alexey Shalin написал:

    во бред... кто-то купить и будет в ней жить с незаконной перепланировкой?

    А до конца статью дочитать не?...
  • Alexey Shalin написал:

    во бред... кто-то купить и будет в ней жить с незаконной перепланировкой?

    Читать научитесь.
  • Alexey Shalin написал:

    во бред... кто-то купить и будет в ней жить с незаконной перепланировкой?

    А до конца статью дочитать не?...
    Какие-ты Вы глупости предлагаете) этот тип заголовок-то еле осиливает)
  • Alexey, такие квартиры очень хорошо уходят с закрытых аукционов , естессно с большой скидкой. И будующий владелец подписывает бумаги, по которым он обязуется привести жилое помещение в первоначальный вид.
  • Берта, о, участник схемы нарисовался
  • Александр, у каждого свой хлеб ;-)
  • отредактировано 13.03.2021, 00:06
    Делать арочный проход в несущей стене между кухней и комнатой было модно лет 10-15 назад и знаю несколько таких квартир! Вопрос в другом: Как у него в квартире оказались чужие люди? Зачем он их впустил?
    Плюс, если квартира в собственности, то на каком основании его квартира м.б. продана (какой закон)? Насколько я знаю, по закону отобрать квартиру могут только за нарушение пожарной и сан. безопасности
  • Igor Maksaev написал:

    Делать арочный проход в несущей стене между кухней и комнатой было модно лет 10-15 назад и знаю несколько таких квартир! Вопрос в другом: Как у него в квартире оказались чужие люди? Зачем он их впустил?
    Плюс, если квартира в собственности, то на каком основании его квартира м.б. продана (какой закон)? Насколько я знаю, по закону отобрать квартиру могут только за нарушение пожарной и сан. безопасности

    Ворам закон не писан. Не хочешь по доброму, отберем через суд. А что такое суд? Это там где ссу..
  • отобрали )) и выкинули ,,,))на улицу,,
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.