Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Владельцы бюро переводов требуют с Навального 10 млн рублей за ущерб от митингов

отредактировано 04.03.2021, 17:39 Раздел: Обсуждаем новости
Владельцы бюро переводов требуют с Навального 10 млн рублей за ущерб от митингов. Согласно доводам иска, акции сторонников Навального затруднили доступ в офис бюро и тем самым нанесли компании ущерб.
Подробнее →

Комментарии

  • Похоже их "попросили". Но, есть опасность, что их запомнят до следующего "розлива".
  • А морда не треснет? С 10-то миллионов.
  • Андрей Хан написал:

    Похоже их "попросили". Но, есть опасность, что их запомнят до следующего "розлива".

    Т.е. в США по любому поводу бегут в суд, а у нас значит, если могут получить 10 лямов, то это только по принуждению? :))
  • отредактировано 04.03.2021, 17:56

    Андрей Хан написал:

    Похоже их "попросили". Но, есть опасность, что их запомнят до следующего "розлива".

    Т.е. в США по любому поводу бегут в суд, а у нас значит, если могут получить 10 лямов, то это только по принуждению? :))
    Касаемо вашего вопроса - Нет. То, что вы пишете про США - Россия здесь причем? А вообще, все понимают, что это означает. что беспредельщики спускают очередную "собаку". Но вот по недавним новостям крысу из едра за хищение 3 млрд отпустили, в Минобороны за хищение 6,7 млрд. тоже отпустят ...
  • отредактировано 04.03.2021, 18:48
    А он везде про США пишет зачем-то. Это любовь)
  • Ну всё, приплыл Алешка, сейчас начнут его топить по полной...закроют, видать на долго
  • отредактировано 04.03.2021, 19:56
    Ты спал последний месяц? Его уже закрыли, а ты все мечтаешь. А до этого чуть не отравили, вдруг тоже проспал. Так что двойной праздник у тебя
  • отредактировано 05.03.2021, 08:29
    Андрей Хан написал:

    Андрей Хан написал:

    Похоже их "попросили". Но, есть опасность, что их запомнят до следующего "розлива".

    Т.е. в США по любому поводу бегут в суд, а у нас значит, если могут получить 10 лямов, то это только по принуждению? :))
    Касаемо вашего вопроса - Нет. То, что вы пишете про США - Россия здесь причем? А вообще, все понимают, что это означает. что беспредельщики спускают очередную "собаку". Но вот по недавним новостям крысу из едра за хищение 3 млрд отпустили, в Минобороны за хищение 6,7 млрд. тоже отпустят ...
    Вот когда (если) отпустят, тогда и будете говорить.
    Кстати, не нашел информации про 3 млрд. Есть ссылка?

    И почему-то вот такие новости, где конфискуют 38 млрд не обсуждаете. https://meduza.io/news/2021/01/27/u-deputata-gosdumy-sergeya-sopchuka-iz-yali-aktivy-na-38-milliardov-rubley
  • отредактировано 04.03.2021, 20:11
    Причем тут Россия, если речь про кучку кремлевских чудаков? Тебе обязательно в каждое предложение вставлять Россия или США? Россия великая страна, как и США. Просто благодаря нашим властям в стране был застой, а теперь отстой
  • Причем тут Россия, если речь про кучку кремлевских чудаков? Тебе обязательно в каждое предложение вставлять Россия или США? Россия великая страна, как и США. Просто благодаря нашим властям был застой, а теперь отстой

    Потому что еще ни один крикливый оппозиционер не сказал, на кого менять правительство, как решать проблемы с ЗП, технологиями, культурой и т.п.
    Только и могут, что критиковать текущую власть и ничего не предлагать (типичные диванные эксперты). А чаще всего и высказываются именно против России и народа.

    Я вот вижу, что ситуация в стране стала просто намного лучше, чем в конце 90-х или начале 2000-х. А они чего хотят? Все развалить и оказаться в такой же дыре, как были в 90-е. И кому от этого лучше будет?
    Навальный уедет к дочке в СШП, ну или в Германию. А нам здесь разгребать.
  • отредактировано 04.03.2021, 21:13
    Я тебе больше скажу, в 90е было намного лучше чем в 40е. Почему в 2020е должно быть хуже чем в 90е? И при чем тут путин? Как ты вообще пришел к идее сравнивать настоящее с прошлым?

    А все кто при путине предлагал менять правительство или президента либо убиты (Немцов), либо сидят (Навальный). Журналисты кому хватило смелости расследовать деятельность этого правительства тоже убиты (Магнитский, Политковская)
  • Я тебе больше скажу, в 90е было намного лучше чем в 40е. Почему в 2020е должно быть хуже чем в 90е?

    Т.е. вам сейчас хуже, чем в 90-е? Ну поздравляю. И чем же?
    Я что-то вот вижу, как люди то за техникой ломятся, то за квартирами, то за тачками. Или это все друзья Путина? Что-то многовато у него друзей, получается)

    Как ты вообще пришел к идее сравнивать настоящее с прошлым?

    А с чем вы предлагаете сравнивать? С воображаемой "лучшей Россией будущего"?))
    Это с чувачком-то, который в каждом своем расследовании только ненависть пытается вызывать, а не конкретные факты показывать.

    Если всем так не нравится Путин, то чего рейтинг-то такой высокий? (дай угадаю - это все фейк. и люди в опросах на улицах - это все мультики и графика, да?).

    Ок, а на кого менять-то предлагаете?
  • отредактировано 04.03.2021, 20:40

    Константин Бартош написал:
    Я тебе больше скажу, в 90е было намного лучше чем в 40е. Почему в 2020е должно быть хуже чем в 90е?

    Т.е. вам сейчас хуже, чем в 90-е? Ну поздравляю. И чем же?

    Ну ты прям с ходу мысль уловил. Прости, я не буду продолжать, мне не платят
  • отредактировано 04.03.2021, 20:46
    За счет миллиардных бонусов менеджерам убыточных госкомпаний и госбанков, триллионных госзаказов друзьям президента, заграничной недвижимости каждого депутата. Список можно продолжать долго. Боюсь, Андрей, только бесполезно
  • При чем тут СССР? В Норвегии давно сформирован огромный пенсионный фонд из нефтегазовых доходов. Каждый норвежец с рождения уже обеспечен пенсией больше $1000 в месяц. А в самой богатой стране по ресурсам денег нет, держитесь
  • отредактировано 04.03.2021, 21:06

    При чем тут СССР? В Норвегии давно сформирован огромный пенсионный фонд из нефтегазовых доходов. Каждый норвежец с рождения уже обеспечен пенсией больше $1000 в месяц. А в самой богатой стране по ресурсам денег нет, держитесь

    Только забыл уточнить уровень цен в Норвегии и население)
  • Андрей, патриот? вот лизнул так лизнул)))))
  • Ничего в россии уже не изменится, ни дураки, ни дороги)
  • Скажу больше. Здесь уже некого спасать. Всё. Из здравомыслящих сильные или убиты или сидят. Послабее уже давно свалили. Остальные полностью заслуживают то что имеют.
  • Андрей,
    Единственно, что русский человек очень непредсказуем. Вспомните, как на руси любили царя и что с ним в конце всех концов сделали...
  • Константин Бартош написал:
    Я тебе больше скажу, в 90е было намного лучше чем в 40е. Почему в 2020е должно быть хуже чем в 90е?

    Т.е. вам сейчас хуже, чем в 90-е? Ну поздравляю. И чем же?

    Ну ты прям с ходу мысль уловил. Прости, я не буду продолжать, мне не платят
    Обожаю, когда малограмотные сравнивают Россию с плевками на карте с населением в 500 человек))) спроси почему в США не обеспечены пенсиями с рождения?)))
  • Серж Воронин написал:

    Ничего в россии уже не изменится, ни дураки, ни дороги)

    Странно, почему то дороги меняются, неизменными остаются только дураки, которые ходят с закрытыми глазами и ноют на форумах
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.