Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Власти РФ готовят реформу регулирования цен на бензин

отредактировано 06.03.2021, 15:57 Раздел: Обсуждаем новости
Власти РФ готовят реформу регулирования цен на бензин
Подробнее →

Комментарии

  • пропал бензин
  • Нефть дешевеет-надо потдержать нефтянку,нефть дорожает -надо компенсировать недополученную прибыль...игра в одни ворота...это Россия!!!
  • Теперь бензин будет дорожать не на 4 копейки в неделю, а сразу на рублей 20)))
  • Ууууу это к подорожанию
  • Уже год замечаю, как стал недорог бензин и налог на фоне цен на все остальное, оказалось просто руки не дошли у них
  • То то я смотрю 92 сразу на 1 рубль подорожал за неделю... а это оказывается реформа урегулирования цен.
  • Джон, на 4 коп? У нас на 1 руб за неделю подорожал 92( Москва. Заправка BP)
  • Нефть дешевеет-надо потдержать нефтянку,нефть дорожает -надо компенсировать недополученную прибыль...игра в одни ворота...это Россия!!!

    Это называется "налоговый маневр".))) Т.е. прицип такой: богатые должны всегда быть богаче и богаче, а бедные - беднее и беднее.
  • Вчера покупали на АЗС предприятия отпускная цена поднялась сразу на 4 руб. Через пару дней АЗС начнут поднимать.
  • отредактировано 06.03.2021, 20:52
    Неужели мы скоро заживем,как на Западе...по крайней мере по ценам на бензин,стараемся усиленно догнать)))
  • отредактировано 06.03.2021, 20:57

    Неужели мы скоро заживем,как на Западе......

    По налогам и ценам - да ( ещё и переплюнем ) , по зарплатам - никогда !
  • отредактировано 06.03.2021, 21:46
    Берта, У нас в Екб от заправки до заправки подорожание на 1,10 руб. на пр.Космонавтов, 102 "Газпромнефть", как, впрочем по всему городу. Но, здесь интересны действия бестолковых властей, которые стараются показать годовую инфляцию в 4% и угодить своему основополагающему базису за счет бюджета (наших с вами денег). А поскольку на 2 табуретках не усидеть, то предсказать результат не трудно.
  • отредактировано 07.03.2021, 10:32
    Скоро продажи электротранспорта рванут в гору на фоне цены бенза. Если я не ошибаюсь, в
    Америке, топливо для автомобилей уже стоит значительно дешевле аналогичного в России.
  • Фантиков должно хваить всем. А сколько они буду стоить - вопрос десятый. Похоже, правительство так рассуждает.
  • Скоро продажи электротранспорта рванут в гору на фоне цены бенза. Если я не ошибаюсь, в
    Америке, топливо для автомобилей уже стоит значительно дешевле аналогичного в России.

    Дык электроэнергия тоже не дешевеет
  • на новую реформу создадут новое ведомство... =)
    +50 друзей-чиновников
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.