Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Врач заявил о риске повторного заболевания перенесших COVID-19 бессимптомно

отредактировано 17.02.2021, 16:30 Раздел: Обсуждаем новости
Врач заявил о риске повторного заболевания перенесших COVID-19 бессимптомно. Такие люди могут заболеть вновь через год или полтора, однако заболевание будет протекать в более тяжелой форме.
Подробнее →

Комментарии

  • Бу-га-га
    Привитые тоже могут заболеть через пол года или год
    Какие еще есть светлые мысли?
  • отредактировано 17.02.2021, 17:46
    не париться и жить дальше
  • «Люди, которые переболели в легкой бессимптомной форме полгода-год назад, начинают болеть повторно, и, соответственно, это уже не бессимптомная форма, а более тяжелая», — отметил он в эфире телеканала
    Не вижу соответствия, господин полуврач
  • Алексей, Понятно, что они уже давно пиарят вакцины. Якобы после них более сильный иммунитет.
  • Значит все таки не поздно покупать масочный станок.. Будем значит делать бабки...
  • Ну что за бред а??? Сколько можно пугать народ страшилками☝️А главное как написано то - якобы какой-то Врач☝️ Просто уже тошнить начинает от глупой и никому ненужной информации.......
  • Бу-га-га
    Привитые тоже могут заболеть через пол года или год
    Какие еще есть светлые мысли?

    Только в более тяжелой форме, как сообщил один балбес.
  • Ввиду отсутствия погодных условий, убивающих вирус
    Что то новенькое от центра платных мед.услуг ))
  • Врач заявил... Читаю статью, написано "главный врач". Он тоже медик? Я всегда думал, что главврач это клерк. Недавно пьяный сосед мне сказал, что его никакая зараза не берет, бухает и будет бухать, глядя на него, я почему-то ему верю. Статью что-ли запостить?
  • Бу-га-га
    Привитые тоже могут заболеть через пол года или год
    Какие еще есть светлые мысли?

    Одна светлая мысль .Что вы можете оказаться в коме с ИВЛ .И процентов 20 что выкарабкаетесь.
    Хотите сыграть в лотерею?
  • trepses milijonai написал:

    Что вы можете оказаться в коме с ИВЛ

    вероятность, что вас съест медведь будет выше
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.