Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прокурор запросила Навальному штраф в ₽950 тыс

отредактировано 16.02.2021, 11:52 Раздел: Обсуждаем новости
Прокурор запросила Навальному штраф в ₽950 тыс. за клевету на ветерана
Подробнее →

Комментарии

  • только ветеран что получит из этого штрафа?
  • А я подумал, что штраф СМИ за клевету на Навального
  • Павел, ему б до оглашения приговора дожить
  • отредактировано 16.02.2021, 12:56
    Видимо у прокурора расстройство логического мышления, так как слова Навального выражали его оценку действий группы лиц снимавшихся в ролике, большинство из которых в ВОВ вообще не участвовали.
  • Интересно, Алексей уже завел черный блокнот, в который попали все судьи, прокуроры и прочее подобие справедливости нашей страны. Когда-нибудь умное голосование все-таки пересилит даже массовые вбросы
  • Как видите очень легко состряпать дело о клевете, был бы хоть малейший повод. За Навальным шпионят тока так. Отсюда надо понимать, что если бы хотели подать на клевету о дворце Путина или других расследований, сделали бы очень легко. Видосы лежат. Однако не делают, почему не сложно догадаться.
  • навальный - оппозиция букину. И он им же и проплачен, чтобы люди думали, что есть те, кто гребет против шерсти.....
  • отредактировано 17.02.2021, 08:59
    Мои два деда воевали не за олигархов, а за Советскую Родину, женщин и детей, оставшихся дома. И умерли уже давным давно, хоть войну застали служа срочную в 18 лет. Одного я даже не увидел, хотя прожил более полувека.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.