Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Рублю предрекли рекордное падение

отредактировано 15.02.2021, 10:28 Раздел: Обсуждаем новости
Рублю предрекли рекордное падение. По мнению эксперта, тема возможных санкций против России будет сохранять свою актуальность не только в ближайшие дни, но даже недели, а скорее всего - месяцы.
Подробнее →

Комментарии

  • Чё за санкции-то? Хоть кто-то знает тех двух "бедолаг", которым запретят прикасаться к "Европейским ценностям"? И как эти ужасные санкции обрушат рубль не завалив перед этим нефть?
  • отредактировано 15.02.2021, 10:35
    Николай, санкции на пользу?)) Уже слышали от одного
  • Выдохлись уже санкцииприносящие,смех один...
  • Имя Фамилия написал:

    Николай, санкции на пользу?)) Уже слышали от одного

    Что вы хотите от меня услышать? Что я сильно напрягаюсь из-за санкций?
    Да неприятное чувство есть, но это не напряг, а рефлекторное "ФИ!". А как ещё может быть, если ангелы демократии шипят за бугром инда аспиды из-под колоды?
    Короче, меня тошнит, а вы - как хотите. Наслаждайтесь.
  • отредактировано 15.02.2021, 12:38
    Самое смешное что Путину санкции на пользу, а Лавров отношения с ЕС разрывает из-за санкций) А Медведев так вообще страну спас) Кучка клоунов
  • А тем временем рубль укрепляется полным ходом.
  • Имя Фамилия написал:

    Николай, санкции на пользу?)) Уже слышали от одного

    Что вы хотите от меня услышать? Что я сильно напрягаюсь из-за санкций?
    Да неприятное чувство есть, но это не напряг, а рефлекторное "ФИ!". А как ещё может быть, если ангелы демократии шипят за бугром инда аспиды из-под колоды?
    Короче, меня тошнит, а вы - как хотите. Наслаждайтесь.
    За бугром то шипят, а пенсионеры всё больше по по мойкам-то наши лазают. На это какое у тебя рефлекторное ?
  • А тем временем рубль укрепляется полным ходом.

    Видимо, в этой статье падение в другую сторону подразумевалось...
  • В Уральском регионе я что-то подобного не наблюдаю. А звучит так, как будто это массовое явление. Прям каждого пенсионера касается.
    А потом выходят новости, что мошенники позвонили пенсионерке и вывели с ее счетов 500к. И это был не единичный случай
  • В Уральском регионе я что-то подобного не наблюдаю. А звучит так, как будто это массовое явление. Прям каждого пенсионера касается.
    А потом выходят новости, что мошенники позвонили пенсионерке и вывели с ее счетов 500к. И это был не
    единичный случай

    Слепой и необъективный. Ну ничё, жизнь научит)) повзрослеешь быстро и отойдёшь от спайдерменов и Бэтменом)
  • В Уральском регионе я что-то подобного не наблюдаю. А звучит так, как будто это массовое явление. Прям каждого пенсионера касается.
    А потом выходят новости, что мошенники позвонили пенсионерке и вывели с ее счетов 500к. И это был не
    единичный случай

    Слепой и необъективный. Ну ничё, жизнь научит)) повзрослеешь быстро и отойдёшь от спайдерменов и Бэтменом)
    Я что, какие-то данные приводил, которых в реале не существует?
    Это я бы посоветовал глаза открыть и не отмазываться, когда просят аргументировать свои заявления. Тем более, если "каждый день" это видите - сложностей не составит
  • Андрей, таким нельзя давать воли необъективность выдавать за реальность.
  • Андрей, таким нельзя давать воли необъективность выдавать за реальность.

    Интересно, а с какого раза дойдет, что для того, чтобы к тебе прислушивались, нужно как-то подтверждать свои слова фактами, а не требовать у всех слепой веры в твои слова.
  • Андрей,
    Дай цифры по пенсиям, чтоб мне усомниться, что в нормальных странах не роются в помойках пенсионеры)
    Не сможешь. Поэтому они там не ходят по ним, у них хватает средств. Ни одного не видел пока жил там.
    Алкаши есть, бомжи есть, но и те заходят в магазины и покупают. Но это уже их образ жизни.
    А вот наши пенсионеры от недостатка средств. Ты там про массовость какую-то несёшь. Таких картин в заявленном социальном гос-ве быть не должно. Если даже 1-2 на 100 пенсионеров на помойке- это уже массово
  • отредактировано 15.02.2021, 16:14
    Всегда будут те кого всё всегда устраивает. "А как бы чего не вышло" - их основной аргумент против перемен. Зачем интересно они рождаются и живут?
  • Имя Фамилия написал:

    Всегда будут те кого всё всегда устраивает. "А как бы чего не вышло" - их основной аргумент против перемен. Зачем интересно они рождаются и живут?

    А зачем вечно недовольные, как вы, рождаются и живут? :)
    Чтобы всю жизнь плакаться, надо полагать?)
    Не путай)) вечно недовольны несправедливостью, как и везде в социальных гос-вах. А другим духу не хватает на это и они подпадают под: патрио тизм-аргументированно обоснованное чувство, почему мы должны жить хуже, чем другие там
  • Андрей,
    Дай цифры по пенсиям, чтоб мне усомниться, что в нормальных странах не роются в помойках пенсионеры)
    Не сможешь. Поэтому они там не ходят по ним, у них хватает средств. Ни одного не видел пока жил там.
    Алкаши есть, бомжи есть, но и те заходят в магазины и покупают. Но это уже их образ жизни.
    А вот наши пенсионеры от недостатка средств. Ты там про массовость какую-то несёшь. Таких картин в заявленном социальном гос-ве быть не должно. Если даже 1-2 на 100 пенсионеров на помойке- это уже массово

    Комментарий потерли. Сначала свои утверждения агрументируй и доказательства предоставь. Изначально вопрос был о пенсионерах у нас, а не в "нормальных странах".
    Вопрос был не о пенсионерах, а о том как санкции отразятся. Пенсионеры это мой (и не только мой) индикатор развития страны. А раз мы уж позиционируем себя великой державой, то и будь добр речь вести про нормальные страны)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.