Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперты сравнили цены на "все включено" в Турции ...

отредактировано 08.02.2021, 12:35 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперты сравнили цены на "все включено" в Турции и Сочи и поделились выводами: в России дешевле
Подробнее →

Комментарии

  • А в солнечном Магадане, для некоторых категорий отдыхающих вообще все бесплатно.
  • N G
    отредактировано 08.02.2021, 12:47
    В Турции отдых стоит по цене билетов сочи
  • «Эксперты» сравнили пятизвёздочный турецкий ultra all inclusive за 54–65 тысяч на двоих (неделя) с трёхзвёздочным «Грейс Кипарис» за 46 тысяч. Турция дороже, поскольку «к стоимости необходимо добавить оплату обязательных ПЦР-тестов перед отправлением и по возвращении (около десяти тысяч рублей на двоих)».
  • забыли ещё сказать! что у нас купаться можно когда течение от берега, а то наглатаешся канализации, сливющийся с окрестных домов. По мне это огромный -. Про Турцию сказать нечего могу, следующая поездка дуда будет
  • как ни старался позитивно отдохнуть в России - не смог. пофиг сколько стоит заграница, нужно лететь туда
  • отредактировано 08.02.2021, 15:06
    Куда не попадешь в РФ (магазин. банк, сайт и т.д.) - везде обман! Выбирают одну из десятков характеристик, которая удобна, ее и сравнивают.
    Почти все учились в вузе. Одним из обязательных предметов для любой специальности - социология. А по социологии (кто еще помнит) учили, что главный критерий для выбора человека - количество других людей, желающих попасть в то место (на эту должность и т.п.).
    Например, по количеству желающих попасть в Турцию или Сочи вопросы у кого-то есть?
  • отредактировано 08.02.2021, 15:55

    забыли ещё сказать! что у нас купаться можно когда течение от берега, а то наглатаешся канализации, сливющийся с окрестных домов. По мне это огромный -. Про Турцию сказать нечего могу, следующая поездка дуда будет

    да уж, ротавирус знатно косит народ на побережье, просто многие не знают, пока не попадут в инфекционку
  • Nad Gat написал:

    В Турции отдых стоит по цене билетов сочи

    А Вы в Сочи через штаты летите? :)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.