Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Вирусолог: Россияне не смогут отказаться от масок до лета, в худшем случае – до осени

отредактировано 07.02.2021, 12:24 Раздел: Обсуждаем новости
Вирусолог: Россияне не смогут отказаться от масок до лета, в худшем случае – до осени
Подробнее →

Комментарии

  • Люди с биполярным расстройством личности вообще их не снимут теперь , а здоровые и не надевали . )
  • К чёрту подробности, какого года?
  • Ну и пускай живут и спят в них ..Болваны не чего в медицине не смыслят
  • Ну это смотря какие россияне. Здравомыслящие и образованные вообще намордники не носили и не носят, а барашки, верящие зомбоящику и во весь этот цирк с конями, пусть хоть кастрюли на голове носят))
  • Уже поголовно отказались
  • После выборов в ГД- шник, снимем!, если ЕР скинем!!!
  • StE, А с раздвоением личности маски и не снимали, даже до пандемии!
  • Господа! Когда, не дай Бог, с Вашими родными и близкими случится попасть в больницу с осложнениями, скорее всего Вы измените своё отношение к пандемии. Всем здравия!
  • Виктор, а что? Кроме барановируса ни с чем в больницу не попадают? Хочу вас огорчить, 99,9 % попавших в больницу с " диагнозом" коронавирус, на самом деле имели диагнозы грипп с осложненным течением, вирусная пневмония, внебольничная пневмония, эмфизема легких, гиперкапния средней сложной тяжести. Вот именно с этими диагнозами люди в больницы и попадали, все перечисленные выше болезни человечеству известны уже более 3х тысяч лет и они не появились вчера. Другое дело, что все вышеперечисленное "врачи" теперь называют всего одним словом. Но оттого, что собаку назовешь кошкой, она мяукать не станет. Так и тут. Людям не хватает образования, поэтому им проще верить зомбоящику.
  • отредактировано 08.02.2021, 01:18
    Берта, ещё потому что за грипп и другие вирусные болячки не доплачивают!! А за ,,коронку" идёт доплата и даже увеличенный стаж!!! Поэтому со слов Поповой в России ,,изчез" грипп!!
  • Берта Бейкер написал:

    Виктор, а что? Кроме барановируса ни с чем в больницу не попадают? Хочу вас огорчить, 99,9 % попавших в больницу с " диагнозом" коронавирус, на самом деле имели диагнозы грипп с осложненным течением, вирусная пневмония, внебольничная пневмония, эмфизема легких, гиперкапния средней сложной тяжести. Вот именно с этими диагнозами люди в больницы и попадали, все перечисленные выше болезни человечеству известны уже более 3х тысяч лет и они не появились вчера. Другое дело, что все вышеперечисленное "врачи" теперь называют всего одним словом. Но оттого, что собаку назовешь кошкой, она мяукать не станет. Так и тут. Людям не хватает образования, поэтому им проще верить зомбоящику.

    Слава богу что Вам повезло не попасть в больницу с этими болезнями, возникшим на фоне проникновения этого вируса!
  • Берта,

    Цитата/не по теме/ :"Другое дело, что все вышеперечисленное "врачи" теперь называют всего одним словом. Но оттого, что собаку назовешь кошкой, она мяукать не станет."

    А у меня кот лаял, а приблудная кошечка/приютил/ мяукать не умеет -когда к ней обращаешься, она усиленно ,как собачка,хвастом виляет....:)))

    Картинки по запросу "смешные картинки ,как кошка изображает собаку"
  • отредактировано 08.02.2021, 08:49
    Евгений,
    Переболели ,и слава богу /наверное/ что врачи игнорировали наши звонки /что у трех семей одинаковые, тяжелые симптомы/
    Врач на пенсии/родственница/ всем выписывала, что надо / сама ,с мужем позже с ковидом слегла в больницу/ Нам так помощи ,как кудахтал, путин на всю страну ,так и не оказали.
  • Евгений, представьте себе есть врачи и даже эпидемиологи
  • отредактировано 08.02.2021, 08:49
    Если бы опрашивали действительно вирусологов, то ни о каких масках речи бы не было совсем, так как любому студенту третьего курса меда известно, что маски бесполезны в отношении здоровыхв плане защиты от вирусов. Совсем бесполезны. Кто-то называет эффективность масок 3-3,5%.... Второе - есть 3 пика заболеваемости ОРВИ и гриппа в год. Сейчас активно многим хочется это назвать "волнами коронавируса". Ок) Народ умнеет потихоньку и перестают вестись на всякий бред, и это радует!
  • Станислав, потому что под эти ,,волны" хорошо бюджетные деньги ,,смывать"!!!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.