Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Курс биткоина снова преодолел отметку в 40000$

отредактировано 06.02.2021, 15:15 Раздел: Обсуждаем новости
Курс биткоина снова преодолел отметку в 40000$
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 07.02.2021, 10:55
    Долбанный биткоин, долбанные майнеры, долбанный ажиотаж. Вздумал вдруг поменять свой 970-й GeForce. Углубился в нынешнюю ситуацию и удивился. Несколько месяцев назад 1080ti стоила 20₽. Неделю назад 35. Сейчас и за 40 трудно найти. Особо упоротые уже выставили их по 80 и 70 и ждут пока цены еще вырастут. Наши чиновники думаю скоро в России это прикроют, такие бабки мимо кассы
  • SuperAchma,
    аналогично
  • SuperAchma, я вот решил с плавленного сырочка спрыгнуть наконец-то, но вижу с нынешней ситуацией придётся с полгодика перепрыгивать разве что с "дружба" на "столичный".. И наоборот...
  • Да, копатели онлайн все карточки выгребли ))
  • Ждём биток по 100000$, карты окупятся
    SuperAchma написал:

    Долбанный биткоин, долбанные майнеры, долбанный ажиотаж. Вздумал вдруг поменять свой 970-й GeForce. Углубился в нынешнюю ситуацию и охерел удивился. Несколько месяцев назад 1080ti стоила 20₽. Неделю назад 35. Сейчас и за 40 трудно найти. Особо упоротые уже выставили их по 80 и 70 и ждут пока цены еще вырастут. Наши чиновники думаю скоро в России это прикроют, такие бабки мимо кассы

  • отредактировано 07.02.2021, 10:55
    Биткоин большинство рассматривают как инвестирование, т.е. купил дешевле, продал подороже, разницу курсов положил себе в карман. Главное не прогадать с обменным курсом.
  • Nikita,
    Для майнинга подходят карточки с памятью 6 и больше Гб, почему подорожали другие и куда делись майнеры недоумевают)
    Но вообще, стоимость некоторых ригов уже превышает млн руб
  • SuperAchma, "Наши чиновники думаю скоро в России это прикроют, такие бабки мимо кассы" - гы! Уже ))) Придут налоговики, по курсу оценят попросят 13% выплатить сегодня в рублях. Но когда оно подешевеет вам никто, естественно, ничего не доплатит)
  • Избавился при 32k.Незачем судьбу испытывать.
  • trepses, да вы что... всегда же советуют при росте ещё докупать :)
  • Как я не люблю биток и все эти выдуманные деньги вложил все же 200 баксов через ETF. Уж очень выгодная фигня с точки зрения спекуляции.
  • Максим, Да,все вложить.А потом питаться в столовке для нищих)))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.