Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Навального посадили

отредактировано 03.02.2021, 14:57 Раздел: Обсуждаем новости
Навального посадили. Что будет с рублем и российским рынком? Блогер советует запастись валютой.
Подробнее →

Комментарии

  • На самом деле рубль уже падает. При падении бакса к остальным валютам, а так же повышении стоимости нефти до 58$ рубль упал немного(до 76). Если к концу года нефть станет 40, то рубль еще обвалится
  • раз так пишут - скоро будет 70р за доллар.
  • Alexey Shalin написал:

    раз так пишут - скоро будет 70р за доллар.

    до 70 вряд ли, но до 72.. может ещё
  • Ничего не будет...по крайней мере в ближайшее время.
  • Все зависит от нефти. Геополитика влияет, но не сильнее нефти покачто.
  • Восстановление цен на нефть в ближайшее время врядли произойдет. То тут , то там вирус гуляет и по Европе и по Азии . Видимо чихать и кашлять будут еще долго. Вакцинирование- тоже дело туманное и толком не проверенное. Вывод- цены будут весьма скромными. И это еще при условии, если в лицемерном кортеле ОПЕК все будет спокойно. А там произойти может все что угодно. Лебедь, рак и щука- каждый тянет на себя. Это одно. Но главнее другое- политика. А вот тут то самое интересное. Что ни день то начудят.... Поэтому в санкциях мы погрязнем на долгие годы, как в болоте. Вывод- рубль будет падать. Неблагодарное дело делать прогнозы , но скорее всего уже в этом году - он закрепится в районе 80 руб- это оптимистичный прогноз.
  • Ну конечно именно из-за этого сейчас рубль рухнет и экономика под откос :)
  • Блогер советует не бычить и выпустить Навального на свободу, Тогда с рублем может быть будет всё ОК. А то набычились со всем Миром и к чему это привело?
  • отредактировано 03.02.2021, 21:40
    Я вообще не могу понять, зачем его было арестовывать и потом еще судить? Человек что в темном лесу скрывался где то? Что там во ФСИН не знали где он? Весь мир знал, а они видите ли не знали! Отмечаться надо было у них! Ну, ведь он был за пределами России, да еще и в лечебнице! Какой же идиотизм! Приехал человек по доброй воле, а его взять сходу и в кандалы! Он даже восстановится еще не сумел! Причем тут политика? Чихать на нее! Дело в человечности. До какой же жестокости дошли эти люди! Ну что ж, какой мерой мериете, такой и вам отмерится!
  • Анатолий, Прокуроршу Фролову жизнь накажет.
  • Анатолий, если в течение испытательного срока осуждённый уклоняется от контроля и исполнения возложенных на него обязанностей, условное осуждение может быть отменено, после чего назначенное наказание начнёт исполняться реально. Навальный многократно его нарушал не приходя отмечаться в установленные сроки и до фейкового отравления и после. 22 сентября он покинул клинику и выкладывал видео и фото в общественные сети, где прекрасно себя чувствовал. Также успел снять фильм совместно с немецкой Blackforest Studios о дворце под Геленджиком. Также, имея подписку о не выезде, он летел из Томска в Москву, что означает и о нарушении этой подписки о не выезде. В год несколько тысячам россиян изменяется условное наказание на реальное, посмотрите статистику, а чем навальный лучше?
  • отредактировано 04.02.2021, 01:41

    Я вообще не могу понять, зачем его было арестовывать и потом еще судить? Человек что в темном лесу скрывался где то? Что там во ФСИН не знали где он? Весь мир знал, а они видите ли не знали! Отмечаться надо было у них! Ну, ведь он был за пределами России, да еще и в лечебнице! Какой же идиотизм! Приехал человек по доброй воле, а его взять сходу и в кандалы! Он даже восстановится еще не сумел! Причем тут политика? Чихать на нее! Дело в человечности. До какой же жестокости дошли эти люди! Ну что ж, какой мерой мериете, такой и вам отмерится!

    Вот уж от кого не ожидал слов поддержки Навальному так это от нечеткого психолога Анатолия :-) Ну, лучше поздно, чем никогда, да ведь, Толян? Может и Андрей Иванов уже одумался? )))))))))))

    PS: Чихать на политику не надо. В нормальных странах люди не чихают на политику, потому что политика определяет их жизнь. Может политика и грязное дело, но вот сантехника тоже грязное, однако если запустить вопрос, то потонешь сам знаешь в чем.
  • отредактировано 04.02.2021, 09:09
    denis andreev написал:

    и до фейкового отравления и после

    Какой же надо быть ... , чтобы такое говорить. Как можно быть таким?
    denis andreev написал:

    Также успел снять фильм совместно с немецкой Blackforest Studios

    Что ты несешь... ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ. Фильм начали делать задолго до отравления, после отравления и комы человек заново ходить учился. Как ты живешь вообще?
    denis andreev написал:

    несколько тысячам россиян изменяется условное наказание на реальное, посмотрите статистику, а чем навальный лучше

    Вот это уровень аргументации! Вот это я понимаю! А еще в каждой второй колонии у нас пытают людей. Давай тебя пытать, чем ты лучше заключенных? А еще у нас процент оправдательных приговоров 0,36% - если на тебя есть дело, значит ты виновен. Мент наркотик подбросил - ты уедешь гарантировано. Нравится тебе такое? А еще чувак стоял с телефоном, его скрутили менты, чуть не посадили на 5 лет. Давай тебя посадим, чем ты лучше? Давай вообще будем делать с тобой все плохое и несправедливое, что происходит с неколькими тысячами россиян. Давай?

    Оба дела против Навального сфабрикованы по мнению ЕСПЧ (РФ выплатила компенсацию). А знаешь граждане какой страны чаще всего обращаются в ЕСПЧ? Угадай. Это потому, что в их стране правосудия не существует. Вообще, совсем.
    denis andreev написал:

    имея подписку о не выезде, он летел из Томска в Москву

    Что это за чушь? Какая еще подписка о невыезде, что ты несешь? ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ!
  • отредактировано 04.02.2021, 02:10
    denis andreev написал:

    а чем навальный лучше?

    А скажи мне, Денис - как часто у нас суды выезжают в СИЗО? К тысячам россиян по статистике выезжают? Ты же знаток статистики. Ну? Как тебе нравится, что адвокату Алексея сообщили о суде за МИНУТУ до его начала. Классно? Хочешь, чтобы с тобой было так же? По какой норме закона его задержали прямо в аэропорту. Назови мне. Юристы не могут назвать. Самолет в другом аэропорту как часто сажают из-за обычных людей? Хватит, Денис. Прекрати делать вид, что к Навальному в этой стране когда-либо применялись законные меры. Прочитай стенограмму этого "суда". https://navalny.com/t/88/ Нравится тебе? Хочешь, чтобы тебя так же судили если что? Считаешь этот цирк имеет хоть что-то общего с правосудием? Нет? Ну тогда прекрати идиотничать, Денис.
  • Nick Frost написал:

    denis andreev написал:

    а чем навальный лучше?

    А скажи мне, Денис - как часто у нас суды выезжают в СИЗО? К тысячам россиян по статистике выезжают? Ты же знаток статистики. Ну? Как тебе нравится, что адвокату Алексея сообщили о суде за МИНУТУ до его начала. Классно? Хочешь, чтобы с тобой было так же? По какой норме закона его задержали прямо в аэропорту. Назови мне. Юристы не могут назвать. Самолет в другом аэропорту как часто сажают из-за обычных людей? Хватит, Денис. Прекрати делать вид, что к Навальному в этой стране когда-либо применялись законные меры. Прочитай стенограмму этого "суда". https://navalny.com/t/88/ Нравится тебе? Хочешь, чтобы тебя так же судили если что? Считаешь этот цирк имеет хоть что-то общего с правосудием? Нет? Ну тогда прекрати идиотничать, Денис.
    А ещё кстати ему дали 30 суток по приезду за невыполнение исправительных работ по предыдущему условному сроку. Только вот такого наказания ему как «исправительные работы» не было))) то есть дали 30 суток за наказание, которого ему не назначали))
  • отредактировано 04.02.2021, 04:32
    denis andreev написал:

    22 сентября он покинул клинику и выкладывал видео и фото в общественные сети, где прекрасно себя чувствовал

    Какая же ты лживая ...

    Вот твиттер от 29 октября "Что касается возвращения и здоровья. Мне, конечно, уже гораздо легче, какие-то вещи починились уже, какие-то вещи еще не починились, но я уверен, что я их починю. Я много работаю и делаю все, чтобы вернуться как можно быстрее (...) Моя задача - как можно быстрее восстановиться и вернуться в Россию сразу же".

    Т.е. вы сами себе придумали, что он прекрасно себя чувствовал 22 сентября и ходите с этой дурью по интернету. Вот зачем ты врешь? Зачем вы все время врете? Человека ведь чуть не убили, вы даже после этого врете и врете, врете и врете... Слов нет. Что вы за люди.
  • отредактировано 04.02.2021, 06:06
    imagehttps://www.bragazeta.ru/news/2020/09/11/spektakl-s-otravleniem-navalnogo-uzhe-idet-polnym-xodom/image Вот ты и есть ты лживая ... со своим навальным live https://news.ru/europe/v-germanii-obyasnili-dopros-navalnogo/ И бегает и фильмы снимает https://ura.news/news/1052344834
  • отредактировано 04.02.2021, 09:08
    Nick Frost написал:

    denis andreev написал:

    и до фейкового отравления и после

    Какой же надо быть ... , чтобы такое говорить. Как можно быть таким?
    denis andreev написал:

    Также успел снять фильм совместно с немецкой Blackforest Studios

    Что ты несешь... ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ. Фильм начали делать задолго до отравления, после отравления и комы человек заново ходить учился. Как ты живешь вообще?
    denis andreev написал:

    несколько тысячам россиян изменяется условное наказание на реальное, посмотрите статистику, а чем навальный лучше

    Вот это уровень аргументации! Вот это я понимаю! А еще в каждой второй колонии у нас пытают людей. Давай тебя пытать, чем ты лучше заключенных? А еще у нас процент оправдательных приговоров 0,36% - если на тебя есть дело, значит ты виновен. Мент наркотик подбросил - ты уедешь гарантировано. Нравится тебе такое? А еще чувак стоял с телефоном, его скрутили менты, чуть не посадили на 5 лет. Давай тебя посадим, чем ты лучше? Давай вообще будем делать с тобой все плохое и несправедливое, что происходит с неколькими тысячами россиян. Давай?

    Оба дела против Навального сфабрикованы по мнению ЕСПЧ (РФ выплатила компенсацию). А знаешь граждане какой страны чаще всего обращаются в ЕСПЧ? Угадай. Это потому, что в их стране правосудия не существует. Вообще, совсем.
    denis andreev написал:

    имея подписку о не выезде, он летел из Томска в Москву

    Что это за чушь? Какая еще подписка о невыезде, что ты несешь? ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ!
    Вот это у чувака подгорает)
  • отредактировано 04.02.2021, 11:52
    denis andreev написал:

    Анатолий, если в течение испытательного срока осуждённый уклоняется от контроля и исполнения возложенных на него обязанностей, условное осуждение может быть отменено, после чего назначенное наказание начнёт исполняться реально. Навальный многократно его нарушал не приходя отмечаться в установленные сроки и до фейкового отравления и после. 22 сентября он покинул клинику и выкладывал видео и фото в общественные сети, где прекрасно себя чувствовал. Также успел снять фильм совместно с немецкой Blackforest Studios о дворце под Геленджиком. Также, имея подписку о не выезде, он летел из Томска в Москву, что означает и о нарушении этой подписки о не выезде. В год несколько тысячам россиян изменяется условное наказание на реальное, посмотрите статистику, а чем навальный лучше?

    Если он выкладывал фото, это еще не означает, что он прекрасно себя чувствовал. Конечно, он стрался не падать духом, а что в этом плохого? Да, возможно он снял фильм. Но, ведь фильм снять, не дрова колоть не так ли? Иногда человек, даже плохо себя чувствуя понимает, что должен выполнить свой долг. Именно за это полагаю, его и посадили. Чем он лучше других? Хотя бы тем, что его поддерживают тысячи людей в России и за рубежом тоже. Кроме этого , власти не могли не предвидеть, что именно из за этого будут происходить уличные протесты, а значит люди будут колотить друг друга. Свои будут колотить своих! И сажать его не было никакой необходимости! Никакого ужасного преступления он не сделал! Тем более, не было необходимости делать это прямо сходу в аэропорту!
  • отредактировано 04.02.2021, 11:57
    Nick, Спасибо за комплимент! Не соглашусь только в одном. Не политика определяет нашу жизнь. А ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ- ДОБРОСЕРДЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ!!! - ВОТ ТО ГЛАВНОЕ, ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ НАШУ ЖИЗНЬ. Именно с этой точки зрения я и поддерживаю АЛЕКСЕЯ! Дай Бог ему здоровья и сил!
  • Я думаю не в такой степени из-за Навального. А из-за цен на энергоносители. Ведь по сути кроме нефти и газа Россия ничего конкурентоспособного не производит. Ну может еще автомат Калашникова.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.