Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Mash: "Дворец" в Геленджике принадлежит...

отредактировано 30.01.2021, 15:16 Раздел: Обсуждаем новости
Mash: "Дворец" в Геленджике принадлежит российскому миллиардеру Аркадию Ротенбергу
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 30.01.2021, 15:17
    Ну да ну да, молодец прикрыл друга. Никто не знает я над дачей хочу беспилотную зону сделать и на входе ФСО посадить, а то Байден с дружками мою картошку ворует. Мне куда обращаться?
  • А Маш принадлежит кремлю
  • Это даже не двуходовочка. Позор ГБшнику. Сразу перед глазами шпиль Солзбери.
  • Блин, ну хоть кого-то неизвестного б уже назвали. Я знал, что хозяина вскоре торжественно объявят, но чтобы так откровенно... Блин, у них мозг жиром совсем заплыл от безнаказанности? У меня сын воет лучше, когда нужно
  • VenoM Bir написал:

    Ну да ну да, молодец прикрыл друга. Никто не знает я над дачей хочу беспилотную зону сделать и на входе ФСО посадить, а то Байден с дружками мою картошку ворует. Мне куда обращаться?

    Ещё проспец связь забыли.
  • отредактировано 30.01.2021, 17:27
    Уже бы определились! Утром заявили что это гостиница, теперь Ротнбер, а завтра заявите что детский сад?
    Да и какая разница, этот дворец, это как памятник коррупции в России!
  • Неее...там владельцы Петров с Башировым. Симонян уже передачу готовит))
  • А тебе слабо, Илон Маск?
  • отредактировано 30.01.2021, 17:51
    Дешовый Отмаз. Кто такой Роттернберг? и за Что на его дачу охраняют фсошники и там бесполетная зона? Это же частное лицо. Тогда почему всё это на наш счет?
  • А может Ротенберга уже президентом назначили, поэтому его дворец так охраняют?
  • отредактировано 31.01.2021, 00:13
    А вообще, Роттенберг - один из самых нищих миллиардеров-друзей Путина. Если не ошибаюсь, его активы менее 1,5 млрд.долларов, в аккурат, сколько стоит дворец!!! аркаша, хлеб не доедает, а ремонт все ведет на награбленные мосты от "Стройгазмонтажа" и Платоны )))
  • Так может у нас уже новый президент а нам и не рассказали по зомбоящику
  • отредактировано 31.01.2021, 00:13
    VenoM Bir написал:

    Ну да ну да, молодец прикрыл друга. Никто не знает я над дачей хочу беспилотную зону сделать и на входе ФСО посадить, а то Байден с дружками мою картошку ворует. Мне куда обращаться?

    Интересно, а факты здесь вообще кто-нибудь проверяет? Откуда информация про ФСО?
    Вроде как там пограничники (ФСБ), а не ФСО.
  • пройдёт немного времени и ещё новые хозяева отыщутся...
  • В 30-х годах строили же санатории красивейшие, а народ бедно жил, но в санатории шахтеры ездили. И теперь строят красивейшие отели, а возможно потом санаторием будет. А мы снова живет от зарплаты до зарплаты. Хорошо, что у банка денег можно подзанять в рассрочку на авто или домик ))).
  • отредактировано 30.01.2021, 22:03
    Ну хорошо, пусть будет А. Ротенберг ...
    В 2020 году Forbes как раз про него опубликовал подробную статью. Раз в суд не подал, значит сведения более-менее достоверные.
    Весь его капитал оценивается Forbes в $2,8 млрд (2,8 х 76 = 213 млрд руб.), состоящий в основном из стоимости компаний:
    - «Мостотрест» (94,2%);
    - «Минудобрения» (80%);
    - TPS Avia, контролирующей международный аэропорт «Шереметьево» (35%);
    - СМП Банка (50%).
    Откуда у него взялись более 100 млрд руб. (половина его капитала) на Дворец и др.? Какие акции он продал?
    Вывод: народ (особенно местных жителей, которые там живут и работают) смешить не надо!
    (https://www.forbes.ru/profile/arkadii-rotenberg#:~:text=Аркадий Ротенберг,-Председатель правления Федерации&text=Капитал «Мостотрест» (94%2C,%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%20%D0%A0%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%20(%E2%84%96154).)
    image
  • Как то нелепо Ротенберг использует в данной ситуации слово " бенефициар " . Уж пора бы и термины знать , и применять к месту .
  • Просто интесно, для чего честному человеку аодземные ходыиэвакуации на 16 этажей? Это ли не повод заинтересоваться им ФНС?
  • отредактировано 01.02.2021, 00:41
    Долго думали )) Решали кто возьмёт?

    Миллиард € псу под хвост
  • отредактировано 31.01.2021, 20:28
    Уже все сказали, что никакой это не дворец, а отель (предполагаю, что одноместный).
  • Да в любом случае, власть сменится-все отожмут, и дворцы, и отели…. Зачем такую хрень строить…. Бесвкусица же
  • Колян, это не только безвкусица , а ещё и понты несоразмерные , посмотри какие там площади , их не только не попользуешь , их только обойти сколько времени надо не говоря про присесть , отдохнуть .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.