Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Как инвестировать в 20, 30, 40 и после 60 лет: общие...

отредактировано 28.01.2021, 16:36 Раздел: Обсуждаем новости
Как инвестировать в 20, 30, 40 и после 60 лет: общие принципы, которые помогут обеспечить достойную жизнь
Подробнее →

Комментарии

  • принцип один - не хранить в рублях
  • 20 - денег нет, а хочется очень много! Биток, Форекс, плечи ...
    30 - начало раздумий над смыслом жизни (первые системные болячки) и разумного инвестирования (ИИС+ОФЗ).
    40 - дети подросли, денег стало много. Попробую заработать еще больше на ростовых акциях.
    60 - финансовая свобода (пенсия) имеется (пока еще). Дай-ка поиграюсь в акцульки (типа хобби)!
  • отредактировано 28.01.2021, 17:52
    Igor Maksaev написал:

    20 - денег нет, а хочется очень много! Биток, Форекс, плечи ...
    30 - начало раздумий над смыслом жизни (первые системные болячки) и разумного инвестирования (ИИС+ОФЗ).
    40 - дети подросли, денег стало много. Попробую заработать еще больше на ростовых акциях.
    60 - финансовая свобода (пенсия) имеется (пока еще). Дай-ка поиграюсь в акцульки (типа хобби)!

    Что-то ,,разгулялся" на пенсию!! Чиновничья-Депутатская?!
  • На тему инвестиций есть замечательные книги у В. Савенок.
  • В Рашке простым людям нельзя заниматься инвестициями, депутаты всю прибыль в виде налогов отберут)))
  • Сергей, У всех обычных пенсов, которых я знаю, особенно за 70, (в т.ч. в деревне) имеются как минимум десятки (а как правило, сотни) тыс. руб. на так называемый "черный день". То, что они все хнычут - это крестьянские корни (не показывать свое богатство, а то отнимут). Это как грибы из леса несут (везут) и сверху корзина прикрыта ветками, чтобы не увидели что в корзине.
    Прим.: я не чиновник и не депутат
  • Igor, что такое по Вашему сотни тыс.руб
    100-500
    А как эти люди жили, что ели, на чем спали, что носили, что они в этой жизни видели, что бы скопить эти гроши, за свою долгую, не разу не легкую жизнь и чему равняются эти сотни тыс.руб?
    Всё относительно и определяется не количеством, а покупательской способностью и качеством.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.