Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин ответил на вопрос студента о "дворце" в...

отредактировано 25.01.2021, 15:34 Раздел: Обсуждаем новости
Путин ответил на вопрос студента о "дворце" в Геленджике: Ничего из того, что там указано, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит
Подробнее →

Комментарии

  • Смотрите, я не смотрел этого фильма за отсутствием свободного времени для просмотра такой информации, но листал подборки, которые мне помощники принесли. Сразу хочу ответить на ваш вопрос: ничего, из того что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда.

    «Это первое. Второе, что я хотел бы сказать вам и другим людям, которые здесь на встрече присутствуют. Вы все люди молодые, но здесь есть студенты старших курсов, возможно, аспиранты. У кого-то есть семьи, у кого-то эти семьи будут только созданы, чего я вам от души желаю и желают вам детей, и побольше. Но вы знаете, что в современном мире — это с Запада к нам приходит, но тем не менее — есть такая форма заключение брака как брачный договор. Я, кстати говоря, не думаю, что это хороший способ организации семейной жизни, потому что если люди вступают в брак, они собираются жить вместе, вести общее хозяйство, детей иметь — уж должны доверять друг другу. Но тем не менее жизненные ситуации разные, такое тоже возможно.

    Так вот, даже люди, которые еще даже имущества не имеют, хоть как-то свои отношения фиксируют на бумагах. В современном мире, когда речь идет об объектах, которые стоят миллионы, а может быть миллиарды, всегда где-то хоть как-то на протяжении длительного времени — а эта информация, кстати говоря, муссируется же на протяжении более чем 10 лет. Так или иначе, сейчас просто удобный случай, все скомпоновали и решили всеми этими материалами промыть мозги наших граждан. Фильмы там какие-то запустили в интернет, программы. На протяжении 10 лет должно было что-то остаться, какие-то оформления каких-то земельных участков, проводки финансовые, хотя бы какие-то оформления у нотариуса должны остаться.

    Вместо всего этого что? Ну вот разместили мою фотографию плавания стилем баттерфляй — так корявенько, но иногда люблю так поплавать — в каком-то бассейне, где я никогда не был. Я не знаю, что это за бассейн, но я так плавал. Когда и где? В Енисее в 2016 году. Ну, в таких случаях это просто компиляция, монтаж. Выражаясь языком одного из известных наших персонажей, можно сказать: "Скучно, девочки!". Ну чего-нибудь там попридумывали бы еще.

    Люди, которые там упоминаются: кого-то я знаю, кто-то является приятелем, бывшим коллегой, какие-то дальние родственники, знакомые. Есть люди, которых я не знаю, вообще не знаком с ними, не видел в глаза. Понимаю, что им не очень хочется близко со мной вставать, потому что кто рядом появится — на того сразу санкции накладываются», — сказал президент.
    Все четко: брачный договор, бассейн, плавание стилем баттерфляй, приходит с Запада, финансовые проводки, нотариус, у вас будут созданы семьи, от души желаю, "скучно, девочки", санкции...дворец не мой.
  • отредактировано 25.01.2021, 15:46
    Инга, Ну просили ответ, получили :о)
    Было ожидание чего-то другого?

    Кстати на самом деле интересно. Дворцу уж минимум десятый год пошёл от прошлой волны разоблачений по поводу него, а тут внезапно такой фурор-открытие века
  • Ну чей же дворец тогда?
  • Нина,
    Как чей? Народный конечно. На каких дураков такие ответы рассчитаны я и представить себе не берусь...
  • отредактировано 25.01.2021, 15:59
    Ну я как раз десять лет назад на компромат.ру ещё читал...
    Кто у кого перкупал не следил
    https://rbc.ru/society/03/03/2011/5703e42c9a79473c0df1b058

    Думаю будет "ничейным" ещё минимум пяток лет, а скорее и больше. Потом под представительские цели коммерческие реализуют. Ну и ещё лет через цать может и государству в аренду или продадут.... А может и нет

    Ну а пока это уже очень долгое время балласт
  • Нина Иванова написал:

    Ну чей же дворец тогда?

    Ни чей! Бери себе!
  • Было ожидание чего-то другого?

    У меня нет ).

    Радует, что ему приходится так мусорно и неказисто оправдываться ).
  • отредактировано 25.01.2021, 16:14
    Уж за двадцать лет от /гаранта конституции/ столько лжи.!!!!!
    .......... Что ответ предсказуем.....................

    Комната грязи, аквадискотека и золотой ёршик: самые смешные мемы про "Дворец  Путина" | Новости
  • Серж Воронин написал:

    На каких дураков такие ответы рассчитаны я и представить себе не берусь...

    А про скрипки Ролдугина детям чуть ли не со слезами в глазах на кого?
  • отредактировано 25.01.2021, 16:15
    Умный человек, ответил не соврав: в реестре записи нет ни на меня, ни на родственников, значит не мой дворец. А про охрану ФСО, бесполетную зону, вышки спецсвязи... кому дворец принадлежит - так ведь не спросили, можно не отвечать ;)
  • отредактировано 25.01.2021, 16:37
    Виталий,

    А если бы спросили, то хрен бы информация о дворце вышла в люди - НЕ САНКЦИОНИРОВАННО!

    image

    imageВиталий,
  • Виталий, воть воть... учитесь задавать правильные вопросы :)
  • Как вариант - Провели расследование , дворец принадлежит Пупкину , вот скан док-тов , а фигуранта мы закроем за клевету и дискриминацию представителя власти . Но ответ опять про компот , что не ново .
  • Работающим пенсионерам пенсии не индексируют, говорят,что денег нет.А на дворцы,яхты ,часы за десятки миллионов деньги есть у "слуг народа" Только вот совести у них нет.
  • Любовь, так это всё подарки же. А у самих то тоже только на сосиски с макарошками хватает
  • отредактировано 25.01.2021, 19:04
    Все понятно, надо отбрехаться! Это обычное общечеловеческое свойство ...
    У меня только один вопрос: "Что там делают сотрудники ФСО России"?
    Почему Дворец охраняет не ЧОП, чей наем доступен всем, а ФСО, которое отвечает только за охрану высших лиц государства и их объекты?
    Идите, попробуйте, наймите себе ФСО на дачу (дворец, яхту и т.д.) ...
  • Igor Maksaev написал:

    Все понятно, надо отбрехаться! Это обычное общечеловеческое свойство ...
    У меня только один вопрос: "Что там делают сотрудники ФСО России"?
    Почему Дворец охраняет не ЧОП, чей наем доступен всем, а ФСО, которое отвечает только за охрану высших лиц государства и их объекты?
    Идите, попробуйте, наймите себе ФСО на дачу (дворец, яхту и т.д.) ...

    Я в расследовании не видел пруфов, что данный объект охраняется ФСО, кроме закадровой болтовни на эту тему.
  • Максим, да там кадры есть, гуггл в помощь… интервью с местными.. Бесполетную зону сами проверить можете…. Не нужно откровенно выгораживать-то…
  • Близкими родственниками являются родители, дети, дедушка, бабушка и внуки. Ответ президента - игра слов. И не соврал, и не опроверг, но вроде как отбрехался.
  • отредактировано 25.01.2021, 22:54
    Опять про дворец, хоть бы придумали что-нибудь новенькое или фантазии не хватает...
  • Близкий родственник)
    Навальный все в фильме сказал кому это пренадлежит!
  • отредактировано 25.01.2021, 20:44

    Я в расследовании не видел пруфов

    Дык... а «хайли лайкли» - вам не пруфы? :)

    А вобще мне эти обвинения напоминают суд над Валетом из Алисы в стране чудес:

    Белый Кролик поспешно вскочил со своего места.
    -- С позволения Вашего Величества, -- сказал он, -- тут
    есть еще улики. Только что был найден один документ.
    -- А что в нем? -- спросила Королева.
    -- Я его еще не читал,--ответил Белый Кролик,--но,
    по-моему, это письмо от обвиняемого... кому-то...
    -- Конечно, кому-то, -- сказал Король. -- Вряд ли он писал
    письмо никому. Такое обычно не делается.
    -- Кому оно адресовано? -- спросил кто-то из присяжных.
    -- Никому, -- ответил Белый Кролик. -- Во всяком случае, на
    обороте ничего не написано.
    С этими словами он развернул письмо и прибавил:
    -- Это даже и не письмо, а стихи.
    -- Почерк обвиняемого? -- спросил другой присяжный.
    -- Нет, -- отвечал Белый Кролик. -- И это всего
    подозрительней.
    (Присяжные растерялись).
    -- Значит, подделал почерк, -- заметил Король.
    (Присяжные просветлели).
    -- С позволения Вашего Величества,--сказал Валет,--я этого
    письма не писал, и они этого не докажут. Там нет подписи.
    -- Тем хуже, -- сказал Король. -- Значит, ты что-то дурное
    задумал, а не то подписался бы, как все честные люди.
    Все зааплодировали: впервые, за весь день Король сказал
    что-то действительно умное.
    -- Вина доказана, -- произнесла Королева.
  • И не соврал, и не опроверг, но вроде как отбрехался

    Но дворец то признал . Существует и его не спрятать в карман . Не болтовни неврозумительной от него ждали .. Есть обвинение Президента России КОТОРОЕ просмотрело более 60 мл.человек . В чем проблема дать указание прокуратуре провести проверку указанных фактов и обнародовать кто-чье-налоги и т.п. А так бассейн - енисей , скучно стало девочки президенту однако),,
  • Зашел сейчас в шаверму выпить пива, а там за соседним столиком два алкаша терлись. Долетела фраза из их разговора:
    "Путина на объекте не видел ни разу, а по нашим вопросам, приезжала Кабаева, решали с ней".
  • Любые оправдания из разряда чушь, муть компот. Все уже давно привыкли к бессовестному вранью, да и без вранья все очевидно и предельно ясно. Не ясно только слепому или тупому за 20+ лет
  • Виталий, воть воть... учитесь задавать правильные вопросы :)

    Так Витаоий не один вопрос задал, это уже перебор, вопросы дают задавать по одному. А один ответ не может противоречить другим ответам, так как других ответов нет.
  • театр театр театр))
  • отредактировано 26.01.2021, 04:52
    А что, Навальный теперь тоже мультики рисует? :)) В чем тогда разница, между тем и другим? :)
    Я смотрю, методы одни и те же у всех))) им бы надо объединиться и косить в двое больше бабла. А то нефть/газ скоро не будут брать, так зато донат вечен :))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.