Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россияне рассказали, сколько денег ежемесячно им нужно для счастья

отредактировано 25.01.2021, 09:57 Раздел: Обсуждаем новости
Россияне рассказали, сколько денег ежемесячно им нужно для счастья. В среднем - 166 тыс руб в мес. Причем мужчинам нужно 187 тыс, а женщины мечтают о 146 тыс руб ежемесячно.
Подробнее →

Комментарии

  • и жить в кредит? на 166 только покушать купить и одежду
  • отредактировано 25.01.2021, 10:11
    Что-то губки очень раскатали! Это россиян-москвичей, мажоров опрашивали?! В регионах и полтинник на брата вдоволь! Только где его взять?, заработать?! Это высказали заоблачную мечту, далёкую от реалий!!!
  • отредактировано 25.01.2021, 10:20
    Дуракам хоть сколько дай , им будет мало , обязательно влезут в кредиты и будут банк обрабатывать и хотеть больше .
  • отредактировано 25.01.2021, 10:52
    И сказка станет былью) Неполные 2000€Обмелчал народ .Где порыв души русской)
  • Alexey Shalin написал:

    и жить в кредит? на 166 только покушать купить и одежду

    Львиная доля населения даже не представляют сколько это. Средняя ЗП значительно ниже и именно это только покушать, иногда купить одежду и просто выжить, а не прожить!
  • Львиная доля населения даже не представляют сколько это

    и что? все должны на них равняться? просто посчитайте сколько должен зарабатывать работник, чтоб купить себе квартиру
  • Alexey Shalin написал:

    Львиная доля населения даже не представляют сколько это

    и что? все должны на них равняться? просто посчитайте сколько должен зарабатывать работник, чтоб купить себе квартиру
    А зачем мне это считать, я уже купил и прекрасно это знаю :)
  • Мечтали бы лучше о дворце на бережку)
  • я уже купил

    без кридита? и с какой ЗП?
  • Alexey Shalin написал:

    я уже купил

    без кридита? и с какой ЗП?
    Это не корректный вопрос в рамках открытых ресурсов....
  • отредактировано 25.01.2021, 19:28
    Это мнение портала суперджоб. И это точная оценка зарплат, которые нужны людям.

    Мерять квартирами ни к чему. Сравнивайте продукты, одежду и коммуналку.

    Например, индикатор яблок. В 2014 году "Гренни Смит" стоили 40-60₽, сейчас 90-140₽. Зарплата в СПб была 40-45тр, сейчас то же 45-50тр плюс задержки и невыплаты той, что в конвертах.

    Всё изъятое у населения потратили на строительство дворцов. Да.
  • отредактировано 26.01.2021, 08:06
    Алексей, не стоили гренни смит в 2014 40 рублей, если только по какой-то безумной акции, вот бензин брать для примера вполне логично, он где-то на 50% подорожал. Вам, кстати, врать постоянно не надоело?
  • Всё изъятое у населения потратили на строительство дворцов. Да.

    А зачем людям деньги, они их всё равно задонатят проходимцам с ютуба :))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.