Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России могут начать выдачу COVID-сертификатов для выезда за рубеж

отредактировано 20.01.2021, 10:51 Раздел: Обсуждаем новости
В России могут начать выдачу COVID-сертификатов для выезда за рубеж
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 20.01.2021, 10:52
    Сначала все права отобрали, а теперь раздают с условиями! Скоро всех на касты поделят
  • Мария Мария написал:

    Сначала все права отобрали, а теперь раздают с условиями! Скоро всех на касты поделят

    Какие касты? Раз вы боитесь оказаться в дураках - вакцинируйтесь.А раз не хотите из идейных соображений - терпите.
    Христиане из за веры на смерть шли.Последуйте их примеру.
  • отредактировано 20.01.2021, 11:40
    Говорящие головы
  • отредактировано 20.01.2021, 11:41

    Например, в настоящий момент правительством РФ прорабатывается вопрос о выдаче вакцинированным гражданам специальных сертификатов и их международном признании, чтобы люди могли выезжать за рубеж", — сказала Москалькова

    Цивилизованные страны ЕС никогда не признают сертификат, полученный благодаря вакцинированю ПСЕВДО вакциной СпутникV, которая не имеет европейского сертификата безопасности. Признание, думаю могут дать такие банановые страны как Венесуэла, Сирия и им подобные.
    Это сугубо моё личное мнение.
  • отредактировано 20.01.2021, 11:39
  • Денис, На вряд ли Европа пойдет на это .Pfizer BioNTech тоже не имеет сертификации русской.
  • trepses milijonai написал:

    Мария Мария написал:

    Сначала все права отобрали, а теперь раздают с условиями! Скоро всех на касты поделят

    Какие касты? Раз вы боитесь оказаться в дураках - вакцинируйтесь.А раз не хотите из идейных соображений - терпите.
    Христиане из за веры на смерть шли.Последуйте их примеру.
    trepses milijonai написал:

    Мария Мария написал:

    Сначала все права отобрали, а теперь раздают с условиями! Скоро всех на касты поделят

    Какие касты? Раз вы боитесь оказаться в дураках - вакцинируйтесь.А раз не хотите из идейных соображений - терпите.
    Христиане из за веры на смерть шли.Последуйте их примеру.
    А причём здесь идейные соображения? Вакцины ещё не прошли все исследования, отдаленные последствия неизвестны, влияние на людей с различными заболеваниями и аллергиями также. А если у человека медицинские противопоказания, а ему все закрыто будет? Принуждение в медицине недопустимо, я не подопытный кролик.
  • А кто вас и к чему принуждает? Не хотите прививаться? Не прививайтесь. Ждите, пока ситуация не поменяется. Однако негодовать, что вас за границу не пускают, по-моему, абсурдно. Они со своими проблемами хотят справиться, а не получить еще и чужие. Вакцины, конечно, изучить еще предстоит, но всё же они придуманы не сегодня и принцип их изготовления примерно одинаков. Да, определенный риск есть, но всё же не тотальный.
  • Vlad Lebedev написал:

    Не хотите прививаться? Не прививайтесь.

    расскажите это врачам и педагогам
  • Vlad Lebedev написал:

    А кто вас и к чему принуждает? Не хотите прививаться? Не прививайтесь. Ждите, пока ситуация не поменяется. Однако негодовать, что вас за границу не пускают, по-моему, абсурдно. Они со своими проблемами хотят справиться, а не получить еще и чужие. Вакцины, конечно, изучить еще предстоит, но всё же они придуманы не сегодня и принцип их изготовления примерно одинаков. Да, определенный риск есть, но всё же не тотальный.

    Даже если не тотальный, но тем, у кого будут осложнения легче не станет. А насчёт поехать - так если тебя заперли, то это как называется? Правильно, тюрьма (только большая). А если родители за границей живут или дети? За что таких наказывают? У одной моей подруги аллергия почти на все, уже астма началась, ей нельзя прививку делать. Она за что страдать должна? Да и смысл в этих паспортах, если говорят, что привитые тоже могут быть переносчиками инфекции и болеть, только риск тяжелого течения у них гораздо ниже. В чем фишка этих паспортов тогда?
  • Alexey Shalin написал:

    Vlad Lebedev написал:

    Не хотите прививаться? Не прививайтесь.

    расскажите это врачам и педагогам
    Я врач. Меня никто не принуждал и не принуждает.
  • Мария, я что-то не пойму ваших претензий. Да, побочные эффекты есть практически у всех лекарств. Но это не повод отказываться от них.
    Насколько я знаю, дети могут проехать к родителям, но через карантин.
    Сейчас начинается вакцинация и если не случится провала, то постепенно выберемся. Ну а если все начнут отказываться от прививок, будем жить достаточно долго от роста больных к снижению. По моим наблюдениям антитела держаться около 3-6 месяцев, а потом "на колу мочало, начинай сначала".
  • Alexey, все знакомые врачи и педагоги которые НЕ хотели прививаться не прививались. И не больше "давление" как и с обычными грипозными прививками. Специально спрашивал
  • Vlad Lebedev написал:

    Мария, я что-то не пойму ваших претензий. Да, побочные эффекты есть практически у всех лекарств. Но это не повод отказываться от них.
    Насколько я знаю, дети могут проехать к родителям, но через карантин.
    Сейчас начинается вакцинация и если не случится провала, то постепенно выберемся. Ну а если все начнут отказываться от прививок, будем жить достаточно долго от роста больных к снижению. По моим наблюдениям антитела держаться около 3-6 месяцев, а потом "на колу мочало, начинай сначала".

    А ковид паспорта здесь причём?
  • Мария, если не дадут возможности открыть границы, то ни при чём.))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.