Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Заубер Банк

отредактировано 12.05.2018, 17:20 Раздел: Банки
Обсуждаем банк Заубер Банк: плюсы и минусы, качество работы и интересные предложения (см. также справочную информацию о банке).

Комментарии

  • На мой взгляд Банк использует аферистическую схему.
    Я менял крупную сумму, 43000 USD
    При входе в банк был указан курс выгодный, а при обмене (в момент обмена, через 5 минут после входа в банк, а я был вторым в очереди) они резко меняют курс на менее выгодный для вас и не ставят вас в известность.
    Когда я позвонил и спросил какой курс (через 39 минут после моего обмена), то он снова стал выгодным.
    К сожалению я ждал подвоха, но понадеялся на честность, как всегда (откуда она в России и тем более в таких банках, а я думаю, что он кандидат на отзыв лицензии ЦБ)..
    Этот банк я бы назвал так "Привет из 90-х"..
    То есть они сначала прикармливают "рыбок" (клиентов) на мелких суммах, а когда приходит крупнях, они резко просаживают курс и зарабатывают как биржа, но не ставя вас в известность что прямо при вас он и просел.
    Если бы они мне компенсировали убытки, я бы такие отзывы не писал, но говорить с ними бесполезно... это кидалово.

    Все произошло 12/05/2018 в 15:20.
    На входе висела табличка с курсом Покупки 62.20
    Я зашел в 15:05 - 15:10 - курс был объявлен как 62.20 (вроде, но точно больше 62)
    Обмен в 15:20 - уже курс стал 61.566 - я не проверил и меня не поставили в известность.
    А в 16.00 он снова становится 61.71.

    Таким образом я потерял 6.000 рублей.. может сумма и не большая, но я потерял и это была точно НЕЧЕСТНАЯ ИГРА.
  • Виталий, поэтому лучше менять валюту на бирже. Будет по честному и с минимальной комиссией
  • отредактировано 12.01.2021, 11:11
    Всем привет, не рекомендую пользоваться услугами данного банка из соображений безопасности. Так как Заубер Банк и его директора были полностью вовлечены в сбор средств криптовалютного скам-проекта Ecoinomic. Директора: Алексей Смолянов, Максим Акульшин и другие члены организации, в начале 2018 года с помощью Заубер Банка организовали ICO, сборы от которого составили 47 миллионов $. Далее нам было обещано, что выпущенный ими актив, CNC токен, будет торговаться на бирже Bittrex. Но прошло еще 2 года и этого так и не случилось. А вместо этого организаторы сбежали и закрыли англоязычный чат для комментирования, всячески игнорируют держателей токенов и не выходят на связь, информация о сборе средств также была полностью удалена с их сайта, люди были обмануты. Мы ждем уже 3 года когда организаторы Ecoinomic наконец возобновят коммуникацию с нами и начнут выполнять данные ими обещания.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.