Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Российские туристы смогут посещать Таиланд, но надо будет пройти 16-дневный карантин

отредактировано 05.01.2021, 01:43 Раздел: Обсуждаем новости
Российские туристы смогут посещать Таиланд, но надо будет пройти 16-дневный карантин
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 05.01.2021, 02:06
    Тайцы всегда подлостью к чужакам отличались . А сейчас с голодухи , а там реально начался голод , стали такие подставы устраивать : буквально на днях , в Паттайе на катере , который курсирует до ближайшего острова ,нашему парню ( видимо при посадке ) подкинули в пляжную сумку телефон за 12 тысяч бат , потом при высадке осмотрели с полицией именно его , он вообще один белый был там , и объявили , что он украл его у капитана . Теперь у бедолаги два варианта : или платить огромную сумму ( может быть эквивалент жилью в России ) либо в тюрьму . Но если пока на свободе его оставили , то есть шанс с проводником пересечь нелегально горы ( в Паттайе есть те , кто на этом специализируется ) , и попасть в Камбоджу , там в посольстве могут помочь вылететь в Россию . Так там было всегда , но сейчас , по - причине малочисленности туристов , риск возрос обратно пропорционально . По ряду причин , туристы из России самые лакомые для этих провокаций . Сто раз подумайте , прежде чем туда сейчас отправиться . На помощь наших дип. миссий в Тайланде не рассчитывайте , её не будет , проверено сотнями случаев . Р..S . А пару месяцев назад , гражданина США там отправили в тюрьму за негативный отзыв об отеле . Читайте , если туда собрались , всё это есть в открытом доступе .
  • Похоже на высказывание либо бота кремля, крымнашвседела, либо человека, который сплетни собирает и в Тае ни разу не был
  • Александр, походу читает желтую прессу сутками, а сам о Тае никакого представления нк имеет.
  • А что там за чудо такое ,этот Тайланд? Я ездил пару раз - ничего особенного.Азиаты - люди совсем другого менталитета,для них я - ходячий банкомат,лох ушастый.
    У России столько всего есть - неужели надо переть в Тайланд и сидеть 16 дней взаперти за свой счёт?
    А насчёт сплетней - в интернете много всего есть чему нельзя верить))
  • В общей сложности около трёх лет там прожил ( зимы ) , у бывшего компаньона там вилла у него и останавливался . С ним и доводилось помогать там некоторым попавшим в беду людям . Но то что огромная часть наших людей дубиноголова , уже привык , советовать им бесполезно . В тайце увидят брата , а в соотечественнике - врага провокатора .Даже не огорчаюсь на таких . Ну если так мама родила , чем помочь то ! )
  • StE, А я вот Азию не люблю.Уж лучше тогда Африка, если кому Европа не по карману.
    Но сейчас надо ждать вакцины ,тогда многие проблемы решатся.
  • отредактировано 05.01.2021, 12:16
    trepses, Если речь вести о любви , то люблю Испанию . И страну , и культуру , и испанцев . Ну а Азия , это чтобы зиму переждать . Да и была возможность общаться с верным товарищем , у него останавливался , к сожалению его не стало год назад .... Наиболее безопасными в Азии мне представляются Бали , Хайнань и некоторые острова Вьетнама , если брать пляжный отдых . Но в целом Азия опасна для европейцев . Во всяком случае для тех , кто думает о безопасности . ))) Но Вы , как я понял , опытный путешественник , меня поймёте . С новым годом ! Здоровья !!!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.