Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Скорость вымирания России достигла рекорда за 14 лет

отредактировано 29.12.2020, 14:57 Раздел: Обсуждаем новости
Скорость вымирания России достигла рекорда за 14 лет
Подробнее →

Комментарии

  • Вымирание обратно пропорционально отжиму доходов населения государством.
  • А что они хотели, мат. капиталлом женщин заманить? Который хрен где потратишь. Да женщины теперь сами хотят сначала на ноги встать, а потом уже семью заводить. Как правило это далеко за 30. И не факт что родят.
  • Нет, рекорды будут в последующих годах.
  • А я Путину верю! Он сказал что все хорошо!
  • Хотите штоль, обратна в 90-е?
  • Государство ведь нас рожать не просило. И ничего нам не должно.))
  • Не, просило, так и не ражаите, 4его ж вы?)
  • отредактировано 29.12.2020, 17:12
    Дима Петров написал:

    Который хрен где потратишь.

    Напрасно так. Как раз его успешно тратят и даже выкупают за милу душу :)
  • Все как и положено

    Очень хорошие темпы отрицательного роста
  • Александр написал:

    А я Путину верю! Он сказал что все хорошо!

    Ну и слава богу , что хоть у него все хорошо . С наступающим всех остальных) !
  • не удивительно, с каждым годом жизнь все лучше...
  • и это были тучные годы
  • отредактировано 29.12.2020, 20:43
    Дима, В Москве стала типичной картина : идёт азиатка ( неожиданно ставшая россиянкой ) , катит коляску , двое рядом скачут , четвертый в пузе . Считаю , что мат. капитал должен быть адресным , хотя прекрасно понимаю , что власти и капиталу без разницы кто их будет обрабатывать .
  • Все цели правительства и пенсионной реформы достигнуты будут к 2100 году и пандемия в помощь!
    а нам Держаться как говорят и призывают много лет нас!!!
  • StE BaslO написал:

    Дима, В Москве стала типичной картина : идёт азиатка ( неожиданно ставшая россиянкой ) , катит коляску , двое рядом скачут , четвертый в пузе . Считаю , что мат. капитал должен быть адресным , хотя прекрасно понимаю , что власти и капиталу без разницы кто их будет обрабатывать .

    Азиатка катит детей отца. И в случае чего, они останутся в семье отца. А если у меня будет четверо детей и жена решит уйти, то я потеряю детей, имущество, деньги и т.д. Наше законодательсво направлено на разрушение института семьи и падение рождаемости.
    Слава Богу первая моя жена адекватная и ребенок от первого брака живет со мной все выходные, праздники, каникулы, да и в любой день препятствий для общения, поездок, перелетов нет. Но в случае каких-то непоняток решающие слово за мамой, т.к. суд решил так.
  • Антон, адекватно, это когда не разводятся после того, как детей завели.
  • отредактировано 30.12.2020, 08:51
    Антон, В нормальных семьях в случае развода стараются минимизировать неизбежные переживания ребенка . Когда принимаешь решение вступить в брак , надо в первую очередь на её родителей смотреть .
  • отредактировано 30.12.2020, 08:51
    StE BaslO написал:

    Антон, В нормальных семьях в случае развода стараются минимизировать неизбежные переживания ребенка . Когда принимаешь решение вступить в брак , надо в первую очередь на её родителей смотреть.

    Т.е. союз по любви вам чужд? Надо оценить родителей и... брак по расчету.
  • отредактировано 29.12.2020, 23:03
    Ну чё , прорвались , остался последний рывок .
  • Антон, Нет , не чужд . ) Но надо смотреть , кто тебе детей родит .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.