Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ФСИН обвинила Навального в уклонении от контроля

отредактировано 28.12.2020, 23:48 Раздел: Обсуждаем новости
ФСИН обвинила Навального в уклонении от контроля. И пригрозила заменить условный срок реальным.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 28.12.2020, 23:52
    Ссылаются на статью в журнале The Lancet под названием "Novichok nerve agent poisoning", в которой описываются приключения прежде здорового 44-летнего мужчины, который почувствовал себя плохо через 10 минут после вылета самолёта, попал в омскую больницу в коматозном состоянии, затем - в Шаритэ с, как выяснилось в немецкой лаборатории и затем подтвердилось ОЗХО, отравлением ингибиторами холинэстеразы,
    отравляющее вещество - из группы под названием "новичок".

    Ну, не шизофреники ссылаться на такое?
  • отравлением ингибиторами холинэстеразы, которые также входят во многие бытовые средства, в том числе и в "Новичек"

    Который есть во многих странах мира.

    Навальные единственный человек в РФ у которого 2 условных срока - так в чем шизофрения ?
  • Шизофрения, Константин, в том, что либо, как полагается в таких ситуациях, возбуждать уголовное дело по подозрению в отравлении, с последующим расследованием СК, либо полностью это отравление игнорировать - и тогда при чем тут статья в медицинском журнале The Lancet, которая описывает отравление и публикует результаты анализов?
  • Интересно, сколько с стране таких константинов, которые не понимают элементарных вещей, и чьим идиотизмом нагло пользуется власть?

    Потом удивляются, как верхушка могла закрепиться и укрепиться в стране до такой степени, что теперь делает, по сути, все, что хочет. Да вот на таких.
  • Может я и ошибаюсь , но если власть не при делах в отравлении , то она самая заинтересованная сторона в расследовании , найти и наказать , а потом всему миру показать какие мы хорошие , пушистые и справедливые , утереть всем нос , но молчание и бредовые отговорки только подтверждают причастность , как вариант - найти мнимого отравителя и тем самым снять с себя вину - толи мозгов не хватает , толи их достаточно что бы понять - вляпаемся ещё глубже .
  • Сергей, Самый разумный коммент.Такая постановка вопроса делает ненужными всякие другие размышления по этому поводу.
  • Леха уклонился от контроля впадением в 2-х недельную кому...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.