Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Спекулятивный актив

отредактировано 27.12.2020, 19:20 Раздел: Обсуждаем новости
Спекулятивный актив. Аналитик не исключил, что биткоин подорожает до $40 тысяч. Он сравнил эту криптовалюту с акциями Tesla.
Подробнее →

Комментарии

  • Ничего там не растёт... Там стремительно падает покупательная способность доллара. Нужно все больше и больше долларов чтобы купить один и тот же актив вчера и сегодня
  • Я вот никак не понимаю в чем сила биткоина, благодаря чему он укрепляется? Бред какой-то. Виртуальная валюта ценнее золота... А если лопнет этот шарик, крайних даже не найдёшь. Похоже на грандиозную аферу типа пирамид... Все развивается в ногу со временем, и жулики походу тоже...
  • Трататай, Биткоин - это децентрализованная цифровая валюта, то есть цифрофой финанс, который не принадлежит ни одному правительству. Золото вы не можете переслать из России в США просто так, а биткоин запросто. Плюс, в отличие от золота, биткоин имеет конечное количество. Биткоин и другие криптовалюты - будущее финансового мира.
  • <blockquote class="Quote" rel="Иван Андреев" вы считаете что биткоин никому не принадлежит? Странное заявление... Я думаю что хозяин этой валюты все таки имеется... И как Бульба говорил: он как её породил, так может тю-тю... Я разве не прав? Только ещё плюс ко всему у этого самого "хозяина" столько уже капусты, что когда он сделает тю-тю - хрен кто его найдёт... В отличии от Мавродей и тд и тп... Хотя... Поймали их и что?.. Лохотрон, мне кажется очередной, до поры до времени эти карусельки...
  • Иван, форков можно делать бесконечное множество и будут точно такие же свойства или даже лучше, другое дело, что это не очень выгодно спекулянтам, которые держат актив и майнерам, которые неплохо монетизируют(перепродают) электричество.
  • отредактировано 27.12.2020, 21:09
    Норм сравнил))
    Шо то пузырь, шо это.
  • Степан, годовая инфляция в США 1,2%.
  • Nikita Konstantinov написал:

    Норм сравнил))
    Шо то пузырь, шо это.

    Безумный пузырь!
    Да и идеологическая природа у них, похоже, одна. Не зря криптопропаганда всё время пыталась биткоин связать с Маском, продвигая разные фейки.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.